Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Девелопер

Отзывы о компании     ГК "Галс-Девелопмент" Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2022-04-04 13:55 Ю**к, г. Москва
Работаю в отделе продаж, коллектив хороший, на начальном этапе ребята помогали освоиться. Начальство адекватное. Зарплата нормальная, есть премии и отпускные, график удобный.
Парковка только для начальства.
2022-03-28 13:04 Отдел продаж, г. Москва
За 10 лет стажа работала в 3-х местах, здесь комфортнее всего. Сама работа не простая, объем большой, публика представительная, что создает определенные особенности в коммуникации. Но зато с коллективом повезло, мы на одной волне, помогаем друг другу. Зп тоже достойная в сравнении с другими девелоперами.
Порой рабочий день бывает ненормированным, но это не постоянно.
2022-03-17 10:51 Отдел продаж, г. Москва
Устроился в отдел продаж. Был жесткий отбор на собеседовании, абы кого не берут. Но это и логично, не утюги ведь продавать. Офис рядом, в одной станции метро от дома, в хорошую погоду можно ходить пешком. Руководство импонирует, хотя особых поблажек мне и не делали.
Соц. пакет хотелось бы побольше.
2022-03-15 15:26 А*****й, г. Москва
Когда увидел вакансию в эту компанию, естественно начал мониторить все про Галс. Узнав, что девелопер находится в ТОП-5 застройщиков Москвы, надежда, что меня туда возьмут резко сократилась. Был уверен, что отбор кандидатов достаточно жесткий и я не пройду. Оказалось, не все так страшно), да требования высокие, но собеседование прошло на лайте. Меня взяли, назначили мне сотрудника в помощь на первых этапах адаптации. Работаю уже второй год и всем доволен. Рост есть, соц. Пакет также, отпуска…>>
2022-02-27 21:54 М**к, г. Москва
Все официально, полис дмс дают, офис комфортный. Много бумажной волокиты, но зато документооборот выучил на зубок просто. Даже если что-то здесь не заладится, запись в трудовой, что работал в такой крупной компании, будет преимуществом
С коллективом мне трудновато пока общаться, но надеюсь я вольюсь по итогам.
2022-02-24 21:33 С******а, г. Москва
Есть полный соц пакет. Хорошая ЗП с бонусами и премиями. Карьерный рост. Приятный коллектив и хорошее руководство. Я больше двух лет проработала в Галсе и уже добилась повышения.
Многозадачность в приоритете у сотрудников.
2022-02-14 10:14 А***м, г. Москва
требования начальства адекватные, палку не перегибают. Зарплата на уровне, не задерживают. В общем меня все устраивает, минусов для себя я не нахожу
Единственное в новом офисе ремонт сверху идет, скорей бы закончили, а то шумно.
2022-02-10 10:20 Т***с, г. Москва
Работа достаточно комфортная, условия хороши. Нет никаких проблем ни с коллективом, ни с начальством. Все оформляется по ТК РФ, предоставляется полный соц. пакет, недавно сделали страховку всем сотрудникам.
Ожидание нового отпуска)
2022-02-07 12:29 M***a, г. Москва
Проработала в компании около 2-х лет, уволилась из-за переезда. Зарплату всегда платили вовремя, без задержек. Набралась опыта и выработала стрессоустойчивость. Объем работы большой, иногда трудно удержать в голове много информации, но со временем все доходит до автоматизма. Встречи, планерки всегда по расписанию. Начальство не стоит над душой, не проверяет каждый чих и пук. Что мне нравится, что в компании создали надежную структуру, где каждый ответственный за свой отдел, свой перечень…>>
Были конечно и разногласия, но всегда находили компромисс.
2022-01-31 12:18 Э***а, г. Москва
Современный офис, есть дмс, корпоративное обучение, мероприятия всякие, ЗП вовремя. Моя начальница тоже начинала с простого бухгалтера, так что карьерный рост тоже есть.
Из минусов: большой объем работы, столовая в здании никакая