Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Девелопер

Отзывы о компании     ГК "Галс-Девелопмент" Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2024-04-15 12:42 К**а, г. Москва
График работы с 9.30 до 18.30, в пятницу на час меньше. Коллектив довольно сплоченный. Периодически бывают корпоративные мероприятия, самые веселые – это спортивные, всегда стараюсь в них участвовать, но вот Гонку Героев, пожалуй, пропущу))) на праздники дарят подарки, тортиками кормят) на день рождения гендиректора вообще всех сотрудников угощали пирогами. Нигде такого не видела)
еда в столовой не под мой вкус. Есть что поесть, конечно, но из всего меню меня 30% устраивает. А кафе на территории почти все дорогие.
2024-03-25 23:23 Сотрудник, г. Москва
после испытательного срока подключили к ДМС, там даже стоматология включена, а это очень приличная статья расходов… Зарплата официальная, соцпакет. На праздники от компании получаем небольшие презенты. Есть специальные условия кредитования, у нас многие этим пользуются.
случаются такие загруженные дни, что к вечеру чувствуешь себя как выжатый лимон.
2024-03-20 23:06 Б***а, г. Москва
работаю в отделе сопровождения проектных и строительных работ. Коллектив хороший, мы настоящая команда, если возникают какие-то проблемы – быстро и оперативно их решаем. Многие общаются между собой неформально, встречаются и вне работы.
бывают очень непростые подрядчики и порой из-за них прилетает от начальства.
2024-02-26 22:39 А*******я, г. Москва
устроилась стажером в Департамент закупок и инженерных систем. Условия хорошие – неплохая зп для старта, есть возможности развития, с коллективом повезло, меня хорошо приняли. После испытательного срока можно рассчитывать на ДМС, причем туда входит стоматология, как мне уже успели рассказать коллеги) Вообще работать в компании с таким именем здорово, присоединяешься к статусу что ли)
здесь довольно высокие требования к соискателям, себя нужно проявить по максимуму, сейчас особенно стараюсь, чтобы попасть на хороший счет и остаться в компании
2024-01-25 15:54 Д***с, г. Москва
на испытательном сроке платят полную ЗП, она официальная. Есть возможность карьерного роста, учитываются твои заслуги, да и вообще нужно желание расти. В общем, если постараться, компания идет навстречу.
серьезная конкуренция на этапе отбора, пришлось понервничать.
2024-01-09 09:40 Е*****я, г. Москва
Коллектив хороший, уже удалось найти единомышленников, хотя устроился не так давно. К новым сотрудникам относятся уважительно. За хороший результат дают премии. После испытательного срока должны провести ДМС.
2023-12-25 17:21 К****л, г. Москва
Уже год работаю в Галсе. О компании узнал, когда искал оплачиваемую стажировку для студентов. Так и остался там после ее прохождения. Жаль, что не удаленка только. Офис находится в БЦ «Искра-Парк» рядом с метро Динамо. Все нормально, коллектив приличный. Да, невеликая зарплата для стажеров, но перспективная история однозначно.
2023-12-20 10:02 Evgenii, г. Москва
Есть ДМС, своевременная ЗП 2 раза в месяц частями, больничные оплачивают, хотя кому они вообще нужны, там же копейки получаются – болеть невыгодно нигде. Коллектив веселый, часто вместе собираемся после работы.
Единственное, чтобы получить премию, придется отказаться от свободного времени по вечерам, чтобы перевыполнить планы)
2023-11-29 15:43 Аноним, г. Москва
Меня Галс устраивает более чем. По ЗП вопросов нет, платят достойно и своевременно, коллектив, как и везде, офис хороший, все что надо для работы есть. Что приятно - есть обучение в проф плане, делают лекции с экспертами и объекты конкурентов можно посещать. Есть ещё годовая премия, но будет она или нет определяют только наверху)
2023-11-27 13:38 С***н, г. Москва
В целом все нравится, коллектив классный, много крутых проектов, много подрядчиков, которых надо контролировать, чтобы все качественно было. Здесь, к сожалению, даже у опытных коллег не получается. понравилось в начале, что есть полноценная программа обучения и знакомства с компанией. Еще рассказали, что есть какая-то программа по компенсации профессионального обучения, возвращают стоимость.
Единственное: Руководитель строгий попался, суперперфекционист, который всех утомляет своим надо делать еще лучше, нет еще))