Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзывы о компании     ГК "Галс-Девелопмент" Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2022-10-26 11:44 Сотрудник, г. Москва
Благоприятная обстановка для работы
Иногда может сдвинуться график отпусков.
2022-10-11 09:45 Аноним, г. Москва
Устроилась месяц назад, на данном этапе впечатления только положительные. Удобный светлый офис, фитнес-клуб пару этажами ниже. Теперь смогу совмещать работу с тренировками. Супер.
2022-09-29 13:29 М**а, г. Москва
Тут работают профи. У меня все)
Как по мне не значительные. Это даже минусами не назовешь.
2022-08-18 10:19 Аноним, г. Москва
График работы стандартный 5/2, офис крутой, недавно открылся фитнес-клуб. По зп вопросов нет, все вовремя + приятно поощряют.
2022-08-10 13:52 Л**а, г. Москва
Заработная плата, однозначно, выше средней. Сам оклад не такой большой, но проценты с продаж собираются неплохие, т.к. клиентов достаточно много. Остальное как у всех - соц. пакет, удобный график и т. д.
Требовательное, очень требовательное начальство, план продаж наше все.
2022-06-22 11:51 А***м, г. Москва
На первое время за мной закрепили наставника, много инфы полезной дал, помогал.
2022-06-08 09:56 Аноним, г. Москва
Пыталась устроиться в компанию дважды. Первый раз сразу после института, но отсутствие записей в трудовой книжке сыграло свою роль. Через 2, 5 года была вторая попытка, более удачная, помог опыт работы в сфере недвижимости. Заработная плата сейчас выше средней по Москве, но и требования в компании не простые, нагрузка большая.
Меня все устраивает, главное есть куда расти.
2022-04-27 17:24 В******я, г. Москва
Нравится, что работаю с элитной недвижимостью, клиенты тоже солидные, не простые. Офис современный и стильный, коллектив в основном молодой и амбициозный. Учиться чему-то новому приходится каждый день, расслабиться у нас в компании не получится.
Работа не статичная, нужно быть готовым к большому потоку информации.
2022-04-20 12:01 М***т, г. Москва
Устроиться было не просто, пройти испытательный срок тоже не легко. Приходилось обрабатывать большой объем информации, частенько задерживалась. Но сейчас через полгода работы я с удовольствием приезжаю в офис, коллектив адекватный, руководство строгое, но справедливое. Зарплата радует, особенно после предыдущего места работы.
Не всегда нормированный рабочий день.
2022-04-06 09:04 Ю**я, г. Москва
Я работаю уже около 1, 5 лет в компании. Очень нравятся условия. Полный соц пакет, хорошая стабильная зарплата. Руководство адекватное, правильно распределяет нагрузку на сотрудниках. С конфликтными ситуациями никогда не сталкивалась.
Первая моя работа, в которой меня устраивает все.