Другие названия: КА Позитив, StarStaff, Star staff

Описание деятельности:  Кадровое ИТ-агенство

Отзывы о компании     Star-staff Всего отзывов: 119

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-07-12 14:51 T***s, г. Москва
Пришел на стажровку в Стар-Стафф сразу после мехмата. Не ожидал что так затянет IT-рекрутинг, но оказалось что это реально "мое". Самое интересное конечно это сложные вакансии, когда даже на форумах приходится сидеть но в пуле всегда есть и более простые позиции
В первый год никак не получалось выполнить все KPI и ЗП была низкой, сейчас уже ок
2019-07-11 11:37 С*****а, г. Москва
Проходила собеседование в отдел рекрутмента в Star Staff. Сразу понравилась теплая обстановка в офисе. Никакого официоза (за тематику ЗВ отдельный плюс :)). По самой работе: оформление в штат официальное, обещают гибкий график и возможность удаленки, в целом собеседование оставило приятные впечтления. Надеюсь на скорый звонок с хорошими новостями))
Уже писали про то что нет лифта
2019-07-10 16:13 М****а, г. Москва
Давно сотрудничаю с компанией Star-staff по подбору кадров в нашу IT-фирму. Что нравится - ребята работают профессионально, а не просто ищут резюме на НН. Одного особо ценного специалиста они сумели схантить у нашего конкурента). К тому же ребята разбираются в IT-технологиях, поэтому разговариваем на одном языке.
Не заметила
2019-06-10 18:03 Я*а, г. Москва
+коллектив романтиков-трудоголиков +лояльное и всепонимающее начальство +если не хватает знаний - объяснят и покажут +если не хватает мотивации - дадут волшебный пинок под зад:)
да-да, я перешла на темную сторону за печеньки:) Считаю, что Стар-Стафф именно для тех, кто хочет развиваться, двигаться, обзаводиться новыми связями, кому не в лом пообщаться с кандидатом по Скайпу в 12 ночи, потому что он видите ли в другое время не может:) но за такую отдачу и получать вы будете соответственно
2019-05-26 15:13 А***с, г. Москва
Взяли без опыта, стажировка заняла всего пять дней. Чудовищный объем информации, но все очень грамотно изложено и нормально укладывается, в принципе. Главное постоянно задавать вопросы и вникать в рабочий процесс. Star Staff - отличный старт карьеры в рекрутменте!
Первое время с зп не густо выходит, т.к. опыта нет и мало вакансий закрывается
2019-05-26 00:55 А**а Ч*******а, г. Москва
Постоянная движуха. Надсмотрщиков нет. Хочешь качественно вникнуть в рабочий процесс - умей задавать вопросы. Корпоративная культура супер. Все на "ты"))) Позитив и простое общение даже с руководством. Стар Стафф - крутая команда, и в ней хочется работать!
Маленький фикс
2019-03-29 12:42 А***н, г. Москва
По-моему, здесь перепутались сразу несколько компаний с похожим названием. Я был на собеседовании в КА Star-staff. Впечатления в целом скорее положительные. По общению нормальные ребята, общаются с тобой свободно. В офисе витает дух стартапа и небольшой сплоченной команды - словом, весьма приятная атмосфера. Сейчас как раз жду ответа по итогам собеседования. Очень надеюсь попасть к ним в штат
Подниматься в офис к ним тяжело - высокий 5-й этаж без лифта
2019-02-08 15:11 Е***а, г. Москва
Приехали с подругой .
Думали что в Москве нет такого кидалова. Оказалось есть. так еще и быдлят как не знай кто.
2019-02-04 14:09 Н*****я, г. Москва
Быстро устроили.
Но когда устроили, это кошмар клопы тараканы . В общаге воняет. Никто не смотрит за людьми. Они там курят и бухают.
2019-01-28 14:27 К****я, г. Москва
Я бы сказала коллектив , но после этого случая ...
В общем работала на обьекте проработала неделю , и тут бригадир начал за мной ухаживать я ему отказала так как есть мч. Но он продолжал и в один момент он начал до меня домогаться и все кто это видели молчат. ТАМ ВСЁ ПРОГНИЛО . Со слезами собрала вещи и без денег уехала домой в Томь.