Другие названия: КА Позитив, StarStaff, Star staff

Описание деятельности:  Кадровое ИТ-агенство

Отзывы о компании     Star-staff Всего отзывов: 119

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-12-16 11:26 В*****й, г. Москва
Я не искал работу, но рекрутеры из Star staff сами на меня вышли и предложили интересную вакансию; удивился, что на собеседовании задавали грамотные технологические вопросы по моему стеку, обычно рекрутеры задают стандартные вопросы : "назовите свои минусы и плюсы" и т.п. :))), немногие подборщики так умеют хорошо работать с кандидатом (я - то много собеседований прошёл уже - знаю :))); Месяц назад вышел на новую работу; я доволен - устраивает всё, пока что :)
Для кого-то может показаться дороговатой услуга.
2020-12-08 11:44 А****й Л*****ч, г. Санкт-Петербург
Одно из немногих агентств на рынке, которое не просто ищет кандидатов на открытую вакансию, а еще и заботится о своих клиентах ( по крайней мере о нас ))), пытается до мелочей выяснить потребности и нюансы требований, и все это происходит в приятной неформальной атмосфере. Легко решают самые нестандартные и срочные задачи.
Дороговато, но того стоит. И ребята берут в работу далеко не любые вакансии.
2020-12-03 15:14 В******д, г. Москва
сам я не мог найти работу, хотя IT- сфера более менее востребована сейчас :) То я не устраивал работодателя, то меня не устраивало что-то. Star-Staff помогли найти подходящую должность, причем в известной компании, где меня устраивают и обязанности, и зарплата. спасибо! :)
Я наконец нашёл работу, о каких отриц. сторонах может идти речь :))
2019-08-28 15:39 А****й, г. Москва
Профессионализм рекрутеров агентства Star-staff позволил нам закрыть две сложных вакансии меньше, чем за 1, 5 месяца. Сотрудники агентства отличаются умением понимать специфику отрасли и находить специалистов нужного профиля, используя не только общедоступные ресурсы. Рекомендуем к сотрудничеству.
Какие? ) Их нет, классные ребята.
2019-08-22 20:27 N*c, г. Москва
В Star-staff очень необычная атмосфера, раскованная, все на ты, включая начальство. И вместе с тем очень требовательны к работе, и всегда готовы помочь. У меня был опыт HR, но пришлось учиться айтишной специфике, здесь для учебы созданы все условия.
---
2019-07-24 20:33 А******й, г. Москва
Правильно говорят, над тобой никто не стоит и не следит. Но чтобы влиться в специфику Стар-стаффа придется самому быть активным и любознательным. Чем больше вопросов задаешь, тем больше подробностей узнаешь. Все логично!
Не слишком нравится работать в оупен-спейсе, но это субъективный недостаток
2019-07-22 18:29 Tomoe, г. Москва
Не удалось пройти стажировку в Star-Staff(( Такое море новой информации на тот момент оказалось не по зубам + начал лажать с планированием. Но обиды на компанию нет, они сделали что могли. Может когда-нибудь попробую еще раз влиться в их стройные ряды
Не заметил, каждому свое
2019-07-18 18:05 Т*****а, г. Москва
Работала в Стар-стафф полгода. Плюсы - отсутствие формализма, обучаешься на практике, можно подойти с вопросом к кому угодно, включая директоров, классный коллектив, гибкий график работы.
Очень много информации в быстром темпе, поначалу очень устаешь, но это проходит
2019-07-16 11:42 М****л, г. Москва
Работаю в Стар-стаффе почти три года. Начинал зеленым стажером, сейчас уже весь из себя опытный - во многом благодаря учебе, за что спасибо тимлиду. Первый год получал не очень, сейчас идет приличный процент с закрытых заявок. Классный коллектив, крутые корпоративы - без банальных пьянок, с человеческим общением.
Работать приходится много, прийти в 9, уйти в 6 не получится
2019-07-15 12:38 Е***а, г. Москва
Процесс отбора кандидатов в Star Staff стандартный - кейсы плюс индивидуальное собеседование. Опыта в этой сфере у меня нет поэтому перед интервью жууутко волновалась, но все прошло хорошо. Беседа была легкой и в то же время по делу. Надеюсь что я прошла)
Пока не обнаружила