Сайт:  kanzoboz.ru
Эл. почта: moscow@c-e.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Сочи, Челябинск, Вологда
Телефоны: 8 (495) 780-63-33

Описание деятельности:  Продажа канцелярских товаров карпоративным клиентам.

Отзывы о компании     "Секретарь" канцтовары Всего отзывов: 24

2016-08-16 22:21 Дмитрий, г. Москва
Рядом с домом.
Был только на собеседовании. Пришло "HR" жуткого вида, в кедах на босу ногу. Я-то естественно в костюме-собеседование же вроде. Дало дЭмоническую анкету, к которой конечно-же нужно "прилагать" 100 грамм -иначе не заполнишь. При описании опыта на предыдущих местах, оно, "HR", явно "не вкуривала" что занимался я в последнее время бизнесом, работал на себя и никак не могла успокоится - "какие у Вас были взаимоотношения с руководством? " Спросила - допускаю ли я "ложь" - в работе и жизни? Сказал…>>
2016-08-04 22:28 Андрей, г. Москва
Зарплаты хватит на хлеб с кипятком, на большее можно не рассчитывать, только обещание.
Зарплату выплачивают с задержкой два месяца, зарплата идет в конверте, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЗАРПЛАТУ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! ! ! Сплошные штрафы, не идите туда работать, хуже фирмы я не встречал вообще.
2016-02-20 00:07 Сергей, г. Москва
Интересная работа в жестких условиях конкуренции. Ввели много позиций которые требовались для работы. Гибкость в работе с клиентами присутствует. Карьерный рост есть. Если не хотите работать то нигде не сможете работать. Вашего нытья не понимаю - Вам даны изначально все условия для работы.
Не совсем правильная политика руководства компании . Лишний контроль за тем где ты и ни шагу в сторону. А в закупках лодыри это факт))
2015-12-18 15:29 Аноним, г. Москва
Компания отвратительная. При трудоустройстве Вам говорят условия работы, но меняют условия работы как хотят, и когда хотят в устной форме. Чтобы не платить адекватную зарплату нереально повышают план, и понижают Вашу прибыль. Постоянные косяки при отгрузке. Проблемы конфликтных ситуаций решать придется Вам. Большая текучка кадров. Да, есть менеджеры, которые работают давно. При увольнении новичков, они присоединяют себе хороших клиентов, получают хорошую зарплату. Поэтому новичков, когда наработают…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Обещают интересно! это пожалуй все
Отвратительная компашечка! обман! уважения ноль! рост вниз! думаю что везде есть свои минусы и тд..НО СЕКРЕТАРЬ.. ЭТО ТО О ЧЕМ ДЕЖЕ И НЕ СТОИТ ДУМАТЬ ! ! единственное хорошо умеют это только обещать! при этом за месяц все перевернут в свою сторону! не умеют работать в своей области постояная текучка кадров короче говоря ООО ФУ! если не жаль времени проверьте сами .удачи...
2015-03-20 20:05 Татьяна Викторовна, г. Москва
Я не являюсь сотрудником Компании, но зато я сотрудничаю с ООО "Секретарь" давно. Мне повезло, очень ответственный коллектив, особенно хочу отметить сотрудников Компании Екатерину Ганькину и Фёдора Коваленко. Всегда внимательно выслушают, подскажут и быстро оформят заказ и доставку. Спасибо за понимание.
За время совместной работы ничего плохого не могу сказать. Спасибо за всё.
2014-09-26 01:22 Аноним, г. Москва
хороший коллектив. реальная возможность роста, если у тебя есть мозги.
сложная система расчета зп ( в каждом отделе свои особенности) необъективность начальства, порой походит на самодурство. встречаются неадекватные и малограмотные ТП. если искать работу только по отзывам на подобных сайтах- не найдёшь. везде есть свои минусы и плюсы. в целом неплохая контора
2014-03-13 18:46 Форд, г. Москва
Есть приятные люди, которые работают в компании в основном приезжие или с укр. или белорусским гр. вот и держатся.
Согласен, компания не порядочная! Не ценят сотрудников даже тех кто долго проработал в компании, обходите стороной эту компанию.
2013-08-15 19:16 Аноним, г. Москва
Люди! Не ходите в эту компанию работать! Поберегите свое здоровье и нервы! То, что обещают на собеседовании - развод чистой воды!
2013-08-05 13:04 Аноним, г. Москва
Тщательно изучите все условия при устройстве на работу чтобы не вышла история как со мной.
Пришел в компанию - обещали золотые горы. в итоге кинули на деньги, обещаный бонус не получил, хотя выполнил все условия. работал в продажах.