Отзыв о компании "Секретарь" канцтовары
Добавлен: 22:21 16.08.2016
Сайт:  kanzoboz.ru
Эл. почта: moscow@c-e.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Сочи, Челябинск, Вологда
Телефоны: 8 (495) 780-63-33

Описание деятельности:  Продажа канцелярских товаров карпоративным клиентам.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рядом с домом.

Был только на собеседовании. Пришло "HR" жуткого вида, в кедах на босу ногу. Я-то естественно в костюме-собеседование же вроде. Дало дЭмоническую анкету, к которой конечно-же нужно "прилагать" 100 грамм -иначе не заполнишь. При описании опыта на предыдущих местах, оно, "HR", явно "не вкуривала" что занимался я в последнее время бизнесом, работал на себя и никак не могла успокоится - "какие у Вас были взаимоотношения с руководством?" Спросила - допускаю ли я "ложь" - в работе и жизни? Сказал - что не приходилось. Она - "наша политика всё честно, только честно, без лжи". И через 5 минут сказала что З/П у них "серая". На что конечно же я ей "леща" отвесил в обратку. Ну и под конец "мероприятия" - попросила меня продать ей ручку. На что тоже конечно же получила "леща". Как у них там не знаю, но судя потому что решает там всё какая-то удмурто-узбекская царица, то думаю не очень хорошо.
PS: ничего против национальностей вышеуказанных не имею естественно. И упаси Вас Христос, Будда, Магомед, Один и Тор от визита и работы у дЭмонов этих.

# Юлия2016-10-13 11:04:31
Судя по стилю изложения Вашего отзыва уже можно понять , как Вы занимались бизнесом и почему Ваш бизнес развалился. Ваш рассказ от начала и до конца абсолютная ложь ( уж не знаю , кому и зачем это нужно). Возможно Вы считаете, что надев костюм Вы априори становитесь профессионалом. Однако , судя по тому , что Вы ищете работу - Ваш профессионализм не подтвердился. Что же касается собеседования : 1) в июле 2016 года у нас на собеседовании не было ни одного соискателя с именем Дмитрий ( или Вам просто стыдно назвать настоящее имя) ,2) никаких тестов с "продажей ручек" на собеседовании не проводится ( тестов на профпригодность не проводим, так как приглашаем соискателей без опыта работы и обучаем всем навыкам) ,3) анкета действительно есть, но соискатели заполняют только те пункты , которые они сами считают нужными ( и об этом соискателей предупреждают) , 4) обсуждение внешности собеседников Вам только в "минус" ( говорят, когда заканчиваются аргументы - начинаются оскорбления, видимо это Ваш случай). Вы не проработали в компании ни одного дня, но конечно же уверены, что работать здесь не стОит...Видимо Вам было отказано в приёме на работу, отсюда и такой негативный отзыв. И тем не менее , УДАЧИ Вам в дальнейшем поиске работы!
# Юлия2016-09-23 15:57:33
Дмитрий, в каком офисе Вы были на собеседовании ( адрес) и на какую вакансию?