Отзыв о компании "Секретарь" канцтовары
Добавлен: 15:29 18.12.2015
Сайт:  kanzoboz.ru
Эл. почта: moscow@c-e.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Сочи, Челябинск, Вологда
Телефоны: 8 (495) 780-63-33

Описание деятельности:  Продажа канцелярских товаров карпоративным клиентам.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Компания отвратительная. При трудоустройстве Вам говорят условия работы, но меняют условия работы как хотят, и когда хотят в устной форме. Чтобы не платить адекватную зарплату нереально повышают план, и понижают Вашу прибыль. Постоянные косяки при отгрузке. Проблемы конфликтных ситуаций решать придется Вам. Большая текучка кадров. Да, есть менеджеры, которые работают давно. При увольнении новичков, они присоединяют себе хороших клиентов, получают хорошую зарплату. Поэтому новичков, когда наработают базу, выживают всеми доступными способами. И последнее. Руководитель Московского региона гражданин Украины. У меня нет неприязни к гражданам Украины, однако Москвичей, даже если Вы безупречно работаете, выдавливают мило, и с улыбкой. При этом, приезжим можно опаздывать на работу, не появляться у клиентов, приходить на работу в нетрезвом виде, хамить, и нецензурно выражаться. Учитывая контингент постоянно работающих, очень низкий интеллектуальный уровень сотрудников компании.