Эл. почта: moscow@c-e.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Сочи, Челябинск
Телефоны: 8 (495) 780-63-33

Описание деятельности:  Продажа канцелярских товаров карпоративным клиентам.

Отзывы о компании     « "Секретарь" канцтовары »Всего отзывов: 24

2016-12-02 20:43 Автор: Дмитрий, г. Москва
Рассказывают сказки, увлекательно
Не выплачивают зарплату, постоянные штрафы
2016-11-21 09:36 Автор: Сергей, г. Москва
Рядом с домом. З/п выплачивают своевременно. Хороший коллектив.
Нет идеальных компаний.
2016-11-18 15:11 Автор: Валентина Коваленко, г. Москва
Рядом Стабильность Хорошая мотивация Достойная ЗП Молодой коллектив
Рабочие моменты всегда бывают , нет идеальной компании
2016-10-30 02:33 Автор: Владимир, г. Москва
Нет их
Не выплатили оклад, месяц работы впустую, работал неофициально, осторожно там кидают!
2016-08-16 22:21 Автор: Дмитрий, г. Москва
Рядом с домом.
Был только на собеседовании. Пришло "HR" жуткого вида, в кедах на босу ногу. Я-то естественно в костюме-собеседование же вроде. Дало дЭмоническую анкету, к которой конечно-же нужно "прилагать" 100 грамм -иначе не заполнишь. При описании опыта на предыдущих местах, оно, "HR", явно "не вкуривала" что занимался я в последнее время бизнесом, работал на себя и никак не могла успокоится - "какие у Вас были взаимоотношения с руководством? " Спросила…>>
2016-08-04 22:28 Автор: Андрей, г. Москва
Зарплаты хватит на хлеб с кипятком, на большее можно не рассчитывать, только обещание.
Зарплату выплачивают с задержкой два месяца, зарплата идет в конверте, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЗАРПЛАТУ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! ! ! Сплошные штрафы, не идите туда работать, хуже фирмы я не встречал вообще.
2016-02-20 00:07 Автор: Сергей, г. Москва
Интересная работа в жестких условиях конкуренции. Ввели много позиций которые требовались для работы. Гибкость в работе с клиентами присутствует. Карьерный рост есть. Если не хотите работать то нигде не сможете работать. Вашего нытья не понимаю - Вам даны изначально все условия для работы.
Не совсем правильная политика руководства компании . Лишний контроль за тем где ты и ни шагу в сторону. А в закупках лодыри это факт))
2016-02-16 03:54 Автор: Аноним, г. Сочи
зарплата электромеханика на уровне разнорабочих. никакой перспективы карьерного роста. полное принебрежение начальства к тех персоналу. нулевая работа профсоюза.
Почему-то за время поиска работы то и дело натыкаюсь на сетевой маркетинг... Дорогие соискатели, не звоните по этим номерам 0674349075; 0939975908; 0997546895. Это всё обман.
2016-02-16 03:53 Автор: Аноним, г. Челябинск
Была на собеседовании в прошлом году осенью. Вначале я заполнила анкету, в которой мне пришлось указать информацию вплоть до точного адреса средней школы.
Отрицательная сторона-это регионал Новикова!
2016-02-15 19:37 Автор: Аноним, г. Самара
ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО К