Эл. почта: moscow@c-e.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Сочи, Челябинск
Телефоны: 8 (495) 780-63-33

Описание деятельности:  Продажа канцелярских товаров карпоративным клиентам.

Отзывы о компании     « "Секретарь" канцтовары »Всего отзывов: 26

2017-01-17 04:25 Автор: Сергей, г. Москва
Получил опыт на что обращать внимае в компании куда соваться не стоит!
Денег не платят, задержка два месяца минимум, постоянные штрафы. Коллектив отвратительный, поощряют "стукачество". Руководство рукожопы, сделали модуль для работы, на уровне идиота и гордятся этим!
2016-12-08 17:14 Автор: Илья, г. Москва
работаю давно. задержек по заработной плате не было. коллектив дружный. компания обучает за свой счет. компания постоянна развивается есть перспективы к профессиональному росту.
не знаю.
2016-12-02 20:43 Автор: Дмитрий, г. Москва
Рассказывают сказки, увлекательно
Не выплачивают зарплату, постоянные штрафы
2016-11-21 09:36 Автор: Сергей, г. Москва
Рядом с домом. З/п выплачивают своевременно. Хороший коллектив.
Нет идеальных компаний.
2016-11-18 15:11 Автор: Валентина Коваленко, г. Москва
Рядом Стабильность Хорошая мотивация Достойная ЗП Молодой коллектив
Рабочие моменты всегда бывают , нет идеальной компании
2016-10-30 02:33 Автор: Владимир, г. Москва
Нет их
Не выплатили оклад, месяц работы впустую, работал неофициально, осторожно там кидают!
2016-08-16 22:21 Автор: Дмитрий, г. Москва
Рядом с домом.
Был только на собеседовании. Пришло "HR" жуткого вида, в кедах на босу ногу. Я-то естественно в костюме-собеседование же вроде. Дало дЭмоническую анкету, к которой конечно-же нужно "прилагать" 100 грамм -иначе не заполнишь. При описании опыта на предыдущих местах, оно, "HR", явно "не вкуривала" что занимался я в последнее время бизнесом, работал на себя и никак не могла успокоится - "какие у Вас были взаимоотношения с руководством? " Спросила - допускаю ли я "ложь" - в работе и жизни? Сказал - что не приходилось. Она - "наша политика всё честно, только честно, без лжи". И через 5 минут сказала что З/П у них "серая". На что конечно же я ей "леща" отвесил в обратку. Ну и под конец "мероприятия" - попросила меня продать ей ручку. На что тоже конечно же получила "леща". Как у них там не…>>
2016-08-04 22:28 Автор: Андрей, г. Москва
Зарплаты хватит на хлеб с кипятком, на большее можно не рассчитывать, только обещание.
Зарплату выплачивают с задержкой два месяца, зарплата идет в конверте, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЗАРПЛАТУ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! ! ! Сплошные штрафы, не идите туда работать, хуже фирмы я не встречал вообще.
2016-02-20 00:07 Автор: Сергей, г. Москва
Интересная работа в жестких условиях конкуренции. Ввели много позиций которые требовались для работы. Гибкость в работе с клиентами присутствует. Карьерный рост есть. Если не хотите работать то нигде не сможете работать. Вашего нытья не понимаю - Вам даны изначально все условия для работы.
Не совсем правильная политика руководства компании . Лишний контроль за тем где ты и ни шагу в сторону. А в закупках лодыри это факт))
2016-02-16 03:54 Автор: Аноним, г. Сочи
зарплата электромеханика на уровне разнорабочих. никакой перспективы карьерного роста. полное принебрежение начальства к тех персоналу. нулевая работа профсоюза.
Почему-то за время поиска работы то и дело натыкаюсь на сетевой маркетинг... Дорогие соискатели, не звоните по этим номерам 0674349075; 0939975908; 0997546895. Это всё обман.