Другие названия: alfacopy.ru
Сайт:  alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Отзывы о компании     новая типография- санкт-петербург Всего отзывов: 38

2013-08-16 02:09 Аноним, г. Москва
Сайт http://dcc-book.ru/ чистейший развод для лохов.Используют принцип "африканское письмо"мол перечисли нам 600 рублей и ты получишь в 10 раз больше выполняя простую работу.Домену 57 дней от роду зарегестрирован в США http://dcc-book.ru/ IP сервера: 184.154.191.58.Осторожно мошенники!
2013-08-12 20:14 рол иванова, г. Москва
ужас
http://copytoday.ru/about/vacancy.htm Они опять стали выманивать деньги у людей Лохотрон-просят 1000 рублей предоплату - за то что тебе дадут работу Как занести их в черные списки в интернете к сожалению не знаю
2013-08-12 12:03 Леха, г. Москва
Спасибо, что сказали. Чуть не попался
2013-07-30 11:40 Ольга, г. Москва
их нет
меня обманули, нашла в поиске подработку, вежливо галантно отвечали путем электронной переписки, да и сайт вроде не визитка, информации там много! в итоге перечислила им 1000 р, в надежде получить долгожданную подработку, в итоге фиг с маслом, как только люди могут спать спокойно, люди последние деньги отдают, лишь бы работу найти, а они на этом бизнес делают, ничего как аукнется, так и откликнется! надеюсь их рассекретят и дадут по щам! ! ! 1
2013-07-16 19:15 Аноним, г. Москва
Абсолютно положительный накол
Ну что, ребята, вот и я попалась. Оплатила 1000, буду осторожнее, жалко.
2013-07-02 19:36 ЯЯЯ, г. Москва
нет положительных отзывов.
Теперь они промышляют на этом сайте тоже http://copytoday.ru/about/vacancy.htm Пишут с ящика personal@copytoday.ru НЕ ВЕДИТЕСЬ ! ! ! ! Кто может пробить инфо
2013-06-28 17:42 Татьяна, г. Москва
Острожно, сейчас они называются http://dcc-book.ru/ На сайте воркзилла реклама - dcc-book.ru Сайт нулевый, ввела в поиске - отзывов о нем пока нет. а вот по названию нагуглила этот список отзывов Добавляю, чтобы были осторожны, чуть не повелась, но сначала решила в интернете поискать. Спасибо!
2013-06-24 22:47 Оксана Дворинидова, г. Москва
Заказывала визитки на этом сайте http://www.printclick.ru/, очень порадовали. Очень красивые и красочные шаблоны! Заказ выполнили быстро, качественно! Радует и быстрое, удобное редактирование. Вежливый подход к клиенту.
не имеется
2013-06-21 17:54 Вера Alfarg, г. Москва
По началу поверила им. Вроде и адрес почтовый свой. Сами обратили внимание, чтобы на мошенников не нарваться. А оказались редкостными суками... Увы, ступила... Деньги им отправила... Хотела работать по совмещению с текстами. Народ! Убедительно прошу: не ведитесь на их лохотрон и красный речи! ! ! Сволочи это! Обманщики! ! !
2013-06-19 20:14 Денис, г. Москва
Придумали разводить людей.
У них на сайте написано: 2006-2013г но на самом деле домен зарегистрирован 2013г. Так что это лохотрон! copylive.ru | WHOIS Владелец: Private Person Регистратор: NAUNET-REG-RIPN Статус: VERIFIED Дата регистрации: 2013-04-08 [73 дня назад] Дата окончания: 2014-04-08 [через 292 дня] Заголовок: Издательство. Оперативная полиграфия. Полиграфическая продукция, рекламная продукция. Описание: Полиграфия. Оперативная цифровая печать, офсетная печать. Срочно, качественно, удобно. Для Вас. Ключевые…>>