Отзыв о компании Белвест
Добавлен: 01:17 29.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  belwest.com
Эл. почта: hr@belwest.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Курган, Курск, Новокузнецк, Саратов, Тольятти, Череповец, Казань, Краснодар
Телефоны: 8-800-100-92-29

Описание деятельности:  «Белвест» — белорусско-российское предприятие по производству обуви.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Милая и приветливая женщина управляющая или администратор в ТЦ Речной вокзал г Москва.

Ну вот так выбесили,но напишу первый комментарий о собеседовании! Вообщем прошла первое собеседование все здорово и хорошо. Выслали мне тест на почту. И тут Я обалдела около 10 вопросов теста были про секс и про личную жизнь. Ну ясно что я на них не отвечала,на то она и оичная дизнь!Потом со мной связалась менеддер, которая сказала что встретится не может и мы договоримся о скайп интервью.Связались по скайпу. Лично я тот человек который имеет хороший опыт в продажах,хорошо выгляжу,уверенна в себе и в своих знаниях. Ну вроде все хорошо...но не тут то было Связались со мной две девушки hr менеджер и Татьянааааа, которая и лица не показала в скайпе... Ну так вот задали вопросы те,которые не касаются работы типо какая я? Как в школе вообщем "как ты провел лето" на все интересующие вопросы ответила уверенно,ну и они говорят мы с вами свяжется в течении одного двух дней. Конечно эти два"менеджера"не перезвонили. Так я им сама написала,мне даже не ответили,потом на скайп позвонила мне даже не ответили. Фуууу таких менеджеров. Могли бы позвонить и сказать что не могут принять,чисто в рамках своей профессии. Ну я сделала свои выводы что КОЛХОЗ.