Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи

Отзывы о компании     ГК XXI Век ООО Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Краснодар Сочи

2022-02-23 18:44 Торговый представитель, г. Краснодар
Год поработал мерчендайзером, потом стал торговым. Прошёл доп. обучение по продажам. Супервайзеры всегда помогают с проблемными клиентами, дают советы по улучшению работы. Планы выполняю и получаю все бонусы, а также скидка на продукцию компании. Зарплату платят вовремя и отпускные на карту.
2022-01-29 15:25 Менеджер по продажам, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании почти 2 года, всё нравится. Зарплата постоянно растёт + премии и бонусы. Дарят разные подарки на праздники.
2022-01-27 14:41 Менеджер по закупкам, г. Ростов-на-Дону
Работаю совсем недавно Менеджером по закупкам, пока все нравится. Отличный коллектив, комфортабельный офис .На работу привозит корпоративный транспорт.
2022-01-27 10:25 Оператор, г. Краснодар
Недавно работаю в компании, но мне уже все нравиться ( главное это стабильность, всегда есть работа и не сократят когда везде были сокращения во время пандемии). Есть вахта и еще компания оплачивает такси после рабочей смены в ночное время, что не мало важно и похвально.
их нет.
2022-01-27 10:15 мерчендайзер, г. Сочи
У меня только хорошие отзывы о Компании, работаю уже 3 года и все нравиться. Задачи понятные которые ставит руководство, программа отличная, стабильные выплаты заработной платы, компенсация ГСМ платиться. Мне нравиться еще что Компания развивается, не стоит на одном месте, есть перспективы роста, на моих глазах сотрудника повысили с мерчендайзера на Торгового представителя. Я тоже стремлюсь к росту.
пока не заметил.
2022-01-20 15:52 мерчендайзер, г. Ростов-на-Дону
Отличный коллектив, стабильные выплаты, задачи все понятны по работе. Зарплату всегда выплачивают во время. Очень нравиться работа и продукция.
все отлично
2022-01-20 15:45 приемщик, г. Ростов-на-Дону
Стабильная достойная заработная плата, возможность карьерного роста, отличная продукция
их нет
2022-01-20 15:41 комплектовщик, г. Краснодар
Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собеседование и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. И не ошибся с выбором Компании, стабильная зарплата, выплаты без задержек.
не нашел еще
2022-01-18 08:16 Водитель погрузчика, г. Краснодар
Зарплата выплачивается число в число. Хорошие отношения с коллегами и руководством. Нормальное руководство, без заскоков. Полный соцпакет.
Пока их не увидел.
2021-12-28 08:13 водитель-экспедитор, г. Краснодар
Я здесь три года. Ни разу не пожалел об этом. Я люблю это место, а оно любит меня. Быстро втянулся в работу и коллектив. Условия достойные, есть полный соцпакет. Зарплата вовремя, это очень хорошо. Платят достойно за работу.
Пока не заметил.