Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи

Отзывы о компании     ГК XXI Век ООО Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Краснодар Сочи

2022-01-29 15:25 Менеджер по продажам, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании почти 2 года, всё нравится. Зарплата постоянно растёт + премии и бонусы. Дарят разные подарки на праздники.
2022-01-27 14:41 Менеджер по закупкам, г. Ростов-на-Дону
Работаю совсем недавно Менеджером по закупкам, пока все нравится. Отличный коллектив, комфортабельный офис .На работу привозит корпоративный транспорт.
2022-01-20 15:52 мерчендайзер, г. Ростов-на-Дону
Отличный коллектив, стабильные выплаты, задачи все понятны по работе. Зарплату всегда выплачивают во время. Очень нравиться работа и продукция.
все отлично
2022-01-20 15:45 приемщик, г. Ростов-на-Дону
Стабильная достойная заработная плата, возможность карьерного роста, отличная продукция
их нет
2021-12-24 12:43 Товаровед, г. Ростов-на-Дону
Работаю товароведом в отделе учета, очень интересная работа. Не давно сделала вакцинаю, компания предоставила отгул с сохранением заработной платы. Также поздравили с Новым годом, подарили подарки.
2021-12-14 08:23 менеджер, г. Ростов-на-Дону
Уровень и система начисления з/п полностью устраивают, хороший коллектив, новичков обучают отлично, расположении Компании удобное, плюс есть корпоративный транспорт и большая парковка.
их нет, все устраивает. Если бы не переезд в другой город, то остался бы работать дальше.
2021-12-12 16:21 сотрудник, г. Ростов-на-Дону
В компании 21 век с 2015 года работала в отделе учёта. Пока была в декрете, ту должность сократили. Но меня не уволили, а перевели в другой отдел. Зарплата ещё больше и коллектив хороший.
2021-12-12 16:17 соискатель, г. Ростов-на-Дону
Откликнулась на НН, в тот же день позвонил менеджер и записал на собеседование. Так быстро, я не ожидала. Добираться из центра не очень удобно, но мне рассказали про корпоративный транспорт. На собеседовании всё устроило, буду выходить на стажировку.
не выявлено
2021-12-12 14:32 менеджер, г. Ростов-на-Дону
Своевременная оплата труда, также премии и бонусы. Есть корпоративный транспорт и все необходимые для работы инструменты, в т.ч. связи и канцелярия. Часто проводятся разные акции для сотрудников, дарят подарки.
2021-12-12 14:25 сборщик заказаов, г. Ростов-на-Дону
Платят вовремя, условия хорошие, есть транспорт