Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи

Отзывы о компании     ГК XXI Век ООО Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Краснодар Сочи

2022-02-23 18:44 Торговый представитель, г. Краснодар
Год поработал мерчендайзером, потом стал торговым. Прошёл доп. обучение по продажам. Супервайзеры всегда помогают с проблемными клиентами, дают советы по улучшению работы. Планы выполняю и получаю все бонусы, а также скидка на продукцию компании. Зарплату платят вовремя и отпускные на карту.
2022-01-27 10:25 Оператор, г. Краснодар
Недавно работаю в компании, но мне уже все нравиться ( главное это стабильность, всегда есть работа и не сократят когда везде были сокращения во время пандемии). Есть вахта и еще компания оплачивает такси после рабочей смены в ночное время, что не мало важно и похвально.
их нет.
2022-01-20 15:41 комплектовщик, г. Краснодар
Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собеседование и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. И не ошибся с выбором Компании, стабильная зарплата, выплаты без задержек.
не нашел еще
2022-01-18 08:16 Водитель погрузчика, г. Краснодар
Зарплата выплачивается число в число. Хорошие отношения с коллегами и руководством. Нормальное руководство, без заскоков. Полный соцпакет.
Пока их не увидел.
2021-12-28 08:13 водитель-экспедитор, г. Краснодар
Я здесь три года. Ни разу не пожалел об этом. Я люблю это место, а оно любит меня. Быстро втянулся в работу и коллектив. Условия достойные, есть полный соцпакет. Зарплата вовремя, это очень хорошо. Платят достойно за работу.
2021-12-21 08:06 приемщик, г. Краснодар
Компания стабильная, всегда есть работа. Также стабильные выплаты заработной платы, есть вахта, есть много преимуществ дарят подарки детям на Новый год. ( разные мероприятия проводит отдел персонала). Есть перспективы роста, компания развивается не стоит на одном месте.
2021-12-16 10:43 Водитель погрузчика, г. Краснодар
Заработная плата здесь всегда выплачивается без задержек. Очень доволен работой. Никаких проблем нет, коллектив сплочённый и доброжелательный. Руководство адекватное. Очень рад работе.
2021-12-16 10:29 А**м комплектовщик, г. Краснодар
Работаю в данной Компании и очень доволен, стабильные выплаты з/п, все во время платят и коллектив хороший, официальное трудоустройство и так же отпуск есть.
Далеко расположено, но есть корпоративный транспорт днем и такси в ночное время.
2021-12-14 15:05 Водитель, г. Краснодар
Работаю водителем в данной компании, работаю на авто компании, автопарк в хорошем состоянии, машины свежие(до 5 лет). Зарплату платят стабильно, без задержек. Компания проводила акцию приведи друга, я привел двоих человек, заплатили 10тыс.руб.
место расположение , далеко добираться, пос. Индустриальный