Другие названия: Роникс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  продажа через интернет одежды, обуви.

Отзывы о компании     клаб-сейл.ру Всего отзывов: 30

2013-11-24 04:36 Светлана, г. Москва
Коллектив отдела "контент" Руководитель отдела Михаил Конушев
НИКОГДА! Ни при каких обстоятельствах НЕ РАБОТАЙТЕ в этой шарашкиной конторе! ! ! Заработную плату не выплачивают несколько месяцев, при увольнении сотрудников просто кидают на деньги, они воры, хамы и надеюсь, что скоро этой компании не будет. Ну, начну по порядку. В последний рабочий день выплатили только половину положенной суммы, когда я спросила у руководителя отдела персонала (Анжелика) когда отдадут остальное, она ответила, что в середине ноября потому что у компании финансовые…>>
2013-11-21 22:36 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Никогда, ни при каких условиях не идите туда работать. ЗП не платят! ! !
2013-09-19 19:39 аноним, г. Москва
дружный коллектив
задержка зарплаты на несколько месяцев, работники уже забыли что такое зарплата и что такое аванс.Если тебе нужны деньги подходишь к своему начальнику и говоришь что тебе нужны деньги, он тебя записывает и говорит жди, и вот ты ждешь несколько дней.Потом подходишь и спрашиваешь, ну что будут деньги? а тебе говорят у ФИРМЫ НЕТ ДЕНЕГ! начальство ужасное.Так что не идите туда работать!
2013-09-13 19:08 Иванова Татьяна, г. Москва
за три дня продали достаточное количество товара
Я являюсь партнером этой компании. Взяли товар на реализацию с рассрочкой платежа 40 дней. В итоге, мы не получили ни товар, ни деньги. Еще 40 дней после конечной даты оплаты "кормили завтраками". Потом предложили отдать еще товара, чтоб получить частично деньги за уже реализованный. Некая Анара, которая сидит на работе до 12 ночи, и не получает зарплаты, постоянно обещает, что завтра перечислят деньги и не перечисляют. Мошенники
2013-09-03 05:41 Аноним, г. Москва
последняя ситуация стёрла всё положительные моменты, когда-то было даже интересно работать, но по началу.
последние пол года выплаты были 1 в два месяца, если повезёт. а под конец уволили день в день и за месяц зп не хотят платить!
2013-08-22 17:19 Бывший Суотрудник, г. Москва
Не работайте в этой компании. Зарплаты задерживают более чем на месяц.
2013-03-11 14:15 Контентщик, г. Москва
Для тех, кто рассматривает возможность работы в отделе контента Клаб-Сейл из плюсов могу выделить следующее: 1) если у Вас нет опыта работы в контенте - здесь есть возможность его получить, 2) вменяемый руководитель отдела - всегда готова выслушать, если сможет - поможет, 3) коллектив. Ребята молодые, позитивные - настоящая команда!
Теперь о грустном, вцелом по компании: 1) постоянные задержки зарплаты - минимум 10 дней, самый максимум (когда я работал) был месяц. 2) руководство компании неадекватно. Спонтанные решения, массовые увольнения и прочее - в порядке вещей, 3) о перспективах карьерного роста можно даже не мечтать, 4) отношение руководства компании и бухгалтерии к сотрудникам хамское, как будто им все должны, 5) настолько большая текучка, что новые сотрудники уходят не успев освоиться, 6) офис - самый…>>
2013-02-09 18:13 Надежда, г. Москва
"Боле менее", условия работы неплохие.Но не покупайтесь на это-всё это пыль в глаза.
Уважаемые соискатели! ! ! Не ходите туда работать.Фирму разворовали сами работники и продолжают воровать. Но это всё, на кого -нибудь надо скинуть.Этим человеком можете быть Вы.Руководство в полном неадеквате.Текучка страшная и постоянные поиски лохов.Могут так "подставить", что не расплатишься за всю жизнь.
2012-12-05 11:37 Алексей, г. Москва
Их нет
Отношение руководителей хамское. Начальник одела закупок Марина Дробушевская только и втирает поставщикам, о тос, точ скоро пойдут оплаты за их товар, но на самом деле денег у фирмы нет. Компания почти банкрот. Зарплату не платят.
2012-09-11 18:06 Аноним, г. Москва
задержки по выплате з/п от 10 и более дней. компания на грани банкротства, в июле были принудитиельные массовые увольнения без каких либо выплат. на данный момент компания будет называться ЗАО РОНИКС - будет серой. Совершенно невменяемое руководство ген. директор, фин. директор, заместитель главного бухгалтера.