Отзыв о компании клаб-сейл.ру
Добавлен: 04:36 24.11.2013
Другие названия: Роникс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  продажа через интернет одежды, обуви.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Коллектив отдела "контент"
Руководитель отдела Михаил Конушев

НИКОГДА! Ни при каких обстоятельствах НЕ РАБОТАЙТЕ в этой шарашкиной конторе!!!
Заработную плату не выплачивают несколько месяцев, при увольнении сотрудников просто кидают на деньги, они воры, хамы и надеюсь, что скоро этой компании не будет.
Ну, начну по порядку.
В последний рабочий день выплатили только половину положенной суммы, когда я спросила у руководителя отдела персонала (Анжелика) когда отдадут остальное, она ответила, что в середине ноября потому что у компании финансовые трудности и мне позвонят, когда приезжать за деньгами. Сижу, жду... уже приближается 15 число, начинаю звонить и писать в скайпе с вопросами, когда будут деньги. Сама Анжелика не отвечает, игнорирует... детский сад ей Богу. Трусиха она такая!!! ))
Руководитель моего отдела только мне пишет и передаёт её слова, что денег нет. Каждодневные звонки на протяжении недели не дают результатов. Я приезжаю в офис, захожу к Анжелике. Эта невоспитанная женщина прямо с порога, не здороваясь, обращаясь на "ты" начинает орать: "Ты как сюда попала? Кто тебя впустил? Пошла вон отсюда!" Вскакивает и бежит за охраной. Я же в это время захожу к финансовому директору, она свободно впускает и соглашается со мной поговорить. Я начинаю ей объяснять ситуацию... влетает Анжелика с охранником и орёт фин. директору: "Анара, не слушайте эту девицу! А ты пошла вон отсюда!" даёт знак охране, чтобы меня выпроводили, но как только я "напоминаю" охраннику о 203 статье Уголовного Кодекса РФ и о лишении свободы до 7 лет, он делает пару шагов назад... испугался )) Что здесь началось, друзья..... Анжелика кричала, оскорбляла, отказывалась от своих слов, даже пыталась толкать меня в спину, говорила, что я плохой сотрудник и что меня уволили, потому что я очень плохо работала. Она, наверное, сама не видит, что подписывает или просто некомпетентна, но уволилась я сама по 77 статье (пункт 3, часть 1). И откуда таких берут!? Из ПТУ что ли!? )) В общем, эта непрофессиональная, крикливая, склочная женщина пыталась помешать мне поговорить с фин. директором, но мне это всё равно удалось. Не на ту напала ты, Анжелика!!!
Финансовый начала объяснять, что в компании сложная ситуация, и предложила мне взять товаром. Вы представляете, товаром... на всю сумму их задолженности мне, это притом, что по закону это можно предлагать сотруднику, но только не более 20%, а мне говорят про всю сумму. На мои слова, что я работала не за товар, а за деньги Анжелика начала снова орать: "Ты что тупая, тебе предлагают товаром взять, не хочешь, иди отсюда!" Знаете, на месте фин.директора я бы такую "попросила" выйти, но Анара видимо слаба. Анжелика постоянно то выходила, то возвращалась в кабинет, прибежала, держит в одной руке моё пальто, в другой сумку. Представляете! Я у неё спрашиваю: "Почему вы трогаете мои личные вещи! Кто вам вообще разрешал! У меня там документы, деньги!" ... кто её знает, вдруг украдёт что. А она кроме того, что крикнуть "Пошла вон!" больше ничего и придумать не может. )) В какой-то момент всё таки Анжелика вышла ненадолго из кабинета (по просьбе фин.директора), я стала уговаривать Анару, чтобы она написала мне расписку в институт про финансовые трудности в компании, чтобы меня не отчислили. И финансовый согласилась, начала уже писать, но влетела Анжелика выхватила ручку и лист и стала кричать:"Анара, не надо ей ничего писать, это лишние ваши подписи, она потом с этим в прокуратуру пойдёт!" Анара говорит: "Это ей в институт!" В общем...
Анжелика встала рядом и не дала ничего написать.
Знаете, финансовый директор должен быть со стержнем внутри, должен быть сильным, а не таким, что ему может приказывать какая-то Анжелика!
Анара попросила мой номер телефона, сказала, что перезвонит, как только будет что-то ясно. Я дала ей свою визитку, хотя сомневаюсь, что звонок будет, ведь Анжелика теперь будет мозг промывать.
Я ушла, охранникам снова напомнив про двести третью, меня провожала сама Анжелика )))

Что я хочу всем этим сказать? Только то, что это не конец! Это далеко не конец!!!
Хочу всех призвать бороться за свои права!
И ещё...
Друг мой, если ты это читаешь...
если ты мазохист или скучаешь по адреналину...
тогда тебе нужно идти работать именно в эту компанию.

P.S. ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО!
И оно будет, несомненно, будет наказано ;)

# Мария2014-07-10 14:56:25
Я бы никогда не подумала,что в современной компании (не на рынке или в какой-нибудь палатке с картошкой) может выйти такая история.Анжелика эта 100 пудов бывшая птушница,торговавшая картошкой или помидорами,у каких нибудь гастарбайтеров.Отсюда и такая быдляцкая манера общаться с подчиненными,"кидать",нагло врать.Она вырядиться в"Шанель",обвешаться золотом,"!директор по персоналу",но поведение и манеры выдают в ней,не "директора",а быдло-гопницу.Пишут,что эта Анжелика любитель потырить из чужих сумок.Это ещё сильнее подтверждает её быдло-менталитет.Вогнать Анжелику в образ директора можно,но выгнать быдло из неё нереально.
Если она носит звание "директор",то что она не может никак ответить,так как это полагается директору,одни эмоциональные вскукареки.
# Светлана2014-06-19 02:03:34
Счастливая! Спасибо за сочувствие )))
Я уйдя из роникса могу тоже подписаться СЧАСТЛИВАЯ ))))))), ведь это же счастье больше не видеть эту Анжелику
Да, действительно, надо пожалеть её, я в комментариях уже писала:"Представляете какой у человека дефицит любви и какой недотрах если она на всех кидается и пытается свою ужасную жизнь деньгами, украденными у сотрудников компенсировать!?
Несчастный она человек! Может поэтому сука такая!?"
# Счастливая)2014-06-09 18:56:55
Ох Светлана, жаль мне вас, прям сердце разрывается! К с этой мразью отдела кадров я тоже встречалаась я главное уже с подписанным заявлением а эта дебилка кто тебя уволит кто тебя уволит к руководителю прибежала и всосала хахаха уволилась и нашла новую работу получаю в два раза больше чем в этом дерьме и обожаю свою работу и стараюсь каждый день выкладываться на все сто а таким мудачкам как эта надо подарить хрен резиновый, бедненькая, совсем уже крыша едет)) счастливый человек не может быть таких долбанутым! Коллективно надо пожалеть эту несчастную женщину!
# Светлана2014-05-06 20:25:05
Спасибо! Ну почему же жаль?
И кто это так скучает по мне? ;)

# что за цирк2014-04-15 05:48:29
Потрясающий отзыв!!! Какой стиль и слог!! Анреналин форева! только жаль Светлана ушла...
# Рита2013-12-26 03:07:00
Не раз слышала об этой компании, не понимаю почему они еще работают.
Взятки что-ли дают или просто "везёт" пока.
Слышала про Анжелику эту от знакомой, как говорят "недотрах".
Иначе эту гнусность и мерзость сие дамы никак объяснить невозможно.
Люди, будьте бдительны при устройстве на работу в подобные компании, не верьте их песням о "шикарной" жизни. Врут, врут, врут.
# Иван2013-12-13 23:16:52
О,да! Я полностью согласен с этим отзывов. Характер Анжелики раскрыт как в литературном произведении - полностью со всех аспектов! Только чудо в свое время и удачное стечение обстоятельств помогло мне выбить все мои деньги из это фирмочки.
Сбежал оттуда в начале сентября!
Работать не советую идти, мало того, что не советую, категорически отговариваю!
У нас рабство конституцией запрещено! А за невыплаты как положено, ещё проценты надо взыскать!
Отделу контента желаю найти новое место работы, потому что там только хорошие люди! Или писать коллективное заявление в прокуратуру.
# Светлана2013-12-13 03:40:21
Для НЕ (!) уважаемого отдела кадров и НЕ (!) уважаемой Анжелики Терентьевой!
Как вы все в интернете то заговорили! "Уважаемая" написали и на "Вы" обратились и, о, Боже, даже по имени назвали!
Анжелика, а куда же делись ваши обращения ко мне на "ты", слова тупая, девица и пошла вон отсюда, сейчас тебя выставят??? Куда всё это делось?
В сети позориться не хочется и истинное лицо показывать!?
А теперь по пунктам:
1) Анжелика, у меня к вам вопросов нет, и даже не тужтесь отвечать на придуманные вами же вопросы! У меня есть только требование!
ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!
2) Расстройства по поводу ухода из вашей шарашки нет и быть не может, есть только радость, что больше не буду работать на таких мерзких и нечестных нелюдей как вы!
3) Свои обязанности я выполняла хорошо! Свидетели весь отдел "контент", а если было иначе, то где документы, подтверждающие ваши слова с моими подписями, с печатями? Не врите уж, не позорьтесь своею некомпетентностью и отсутствием профессионализма!
4) Все знают, что компания скрывает доходы и НЕ выплачивает налоги! Все знают, что вся ваша бухгалтерия серая! Вы мошенники и по вам тюрьма плачет, к уголовникам посадить бы вас всех на пару-тройку лет хотя бы!!!
5) Какие же вы все непрофессионалы! Ужас просто!!!
О какой 81 статье вы вообще говорите, и о каких "Актах"? Акты подписываются сотрудником ЛИЧНО, ему выдаётся КОПИЯ. Мне же за всё время работы ни одного "Акта" не показали и я ничего не подписывала! Что из этого следует, Анжелика!? Пра-а-а-а-вильно, что либо вы врёте, либо вы подделываете подписи сотрудников, а это уже статья! Ещё одна в копилку компании и вас лично.
6) В трудовой книжке стоит какая статья? 77 (по собственному желанию), за подписями и за печатями! Следовательно своими фальшивыми актами можете стены "Роникса" оклеить и ходить любоваться на то, какие вы непрофессионалы!!! ))
7) Проникнуть незаконным путём - это влезть через форточку, например, это миновать охрану, когда она отвернулась. Я же прошла свободно, охрана записала паспортные данные и пропустила меня. Здесь ничего незаконного нет! В этом вы тоже некомпетентны!!!
8) Анжелика, свои вещи никто не разбрасывал, они были оставлены в отделе "контент", в котором, если вы не знаете, я и работала, вы же посмели дотронуться до чужого, взяли мои вещи без разрешения! Вы не чисты на руку и вас опасно оставлять рядом с чужими сумками! Мало ли что.
9) Вы можете давать какие угодно отзывы обо мне и кому угодно. Но любой здравомыслящий человек зайдёт в Интернет почитает о вас и сделает выводы, что вашей компании верить нельзя. Так что вот этим вы меня не испугаете!
P.S. От вас пожелания о новом месте работы мне не нужны!
Вы лучше себе пожелайте в тюрьму не попасть!!!
Ведь как говорится..... от сумы и от тюрьмы...
# Опаньки2013-12-04 17:22:12
Опаньки, сама Анжелика минусует!
Вы все уже забыли, как к вам приходила милиция? Ничего, к вам придет еще не один обманутый поставщик и не один обманутый сотрудник.
Что там по поводу выплат? Сидите с Анарой на наших денежках?
# Катя2013-12-01 23:51:56
Работала в этой компании.
Отзыв правдив.
# Анжелика2013-11-26 18:15:33
Уважаемая Светлана! Как директор по персоналу, хочу ответить на Ваши вопросы. 1. Все свои обязательства перед Вами по выплате з/платы компания выполнила. Расчетные листы и ведомости в бухгалтерии имеются.
2. Ваше проникновение обманным путем на территорию предприятия, после увольнения, когда вы ходили и везде разбрасывали свои вещи, было не законным. Поэтому вам и было предложено покинуть помещение.
3. Ваш негативный отзыв о компании понятен, после того, как вам было предложено уволиться по собственному желанию.Видимо нужно было сделать все по закону и уволить вас за прогулы, соответствующие Акты об этом тоже имеются. 4. Желаем вам успехов на новом месте работы! Но хочу отметить, что наши отзывы,если их понадобиться сделать, будут не лестными.
# Специалист отдела кадров2013-11-26 17:54:36
Уважаемая, Долженкова Светлана!
Мы понимаем Ваше расстройство, в связи с увольнением из нашей Компании. И предлагаем обратить внимание на то, как Вы исполняли свои прямые обязанности как работник. А так же на график НЕПОСЕЩЕНИЯ рабочего места. Заработная плата была Вам выплачена в полном объеме. Документы, доказывающие этот факт в компании имеются. Мы стараемся с пониманием относиться к работникам, поэтому был предложен вариант уволиться по 77 статье (пункт 3, пункт 1), а не пункт 6 (а) статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации (за прогул). Это первое.
Второе, Вы незаконно проникли на частную территорию и поведение руководства таким образом обосновано. Данный факт и Ваше поведение во многом характеризует Вас как работника.
В отличие от неправдоподобных отзывах о компании, можем также дать рекомендации о Вас как о работнике по месту требования!