Отзыв о компании клаб-сейл.ру
Добавлен: 14:15 11.03.2013
Другие названия: Роникс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  продажа через интернет одежды, обуви.

Никнейм: Контентщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Для тех, кто рассматривает возможность работы в отделе контента Клаб-Сейл из плюсов могу выделить следующее:
1) если у Вас нет опыта работы в контенте - здесь есть возможность его получить,
2) вменяемый руководитель отдела - всегда готова выслушать, если сможет - поможет,
3) коллектив. Ребята молодые, позитивные - настоящая команда!

Теперь о грустном, вцелом по компании:
1) постоянные задержки зарплаты - минимум 10 дней, самый максимум (когда я работал) был месяц.
2) руководство компании неадекватно. Спонтанные решения, массовые увольнения и прочее - в порядке вещей,
3) о перспективах карьерного роста можно даже не мечтать,
4) отношение руководства компании и бухгалтерии к сотрудникам хамское, как будто им все должны,
5) настолько большая текучка, что новые сотрудники уходят не успев освоиться,
6) офис - самый натуральный склад со сквозняками и всеми сопутствующими атрибутами (хорошо еще, что на зиму тепло-вентиляторы поставили)
7) девушкам вечером приходится возвращаться до метро мимо торговых рядов с нетрезвыми гастарбайтерами (кстати количество рядов скоро еще увеличится)
И еще, последние полтора года всем нам постоянно говорили, что все мы молодцы и компания, наконец-то, преодолела все сложности, и, буквально, со следующего месяца перед нами открываются радужные перспективы. К сожалению, на проверку, это оказывались лишь пустые слова. За сим все, надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

# Аноним2013-09-03 05:46:59
поддерживаю! обидно, что 3 года ишачил, а потом оказывается и "спасибо" надо сказать, что они вообще хотя бы за месяц выплатят, а за второй и не мечтай.
не тратьте Ваше время на людей, которые не ценят хороших сотрудников (речь о многих, кого так увольняли)
мнение одно - крепостное право отменили ещё в 1861 г., не можете оплатить человека - не тратьте его время!
# инна2013-08-02 20:20:29
Уже нет никаких положительных сторон. Если вы не можете найти другую работу за 25 тыс руб, приходите, посмотрите, что вам предложат: задержки зп на 2 месяца, отношение, как к г...ну, жару плюс 33 градуса. Уверены, что не найдете ничего получше? Ок...бесплатные ишаки тут нужны!
# Аноним2013-06-18 16:34:00
О да,, помещение просто ужас (это еще мягко сказанно), условия по поводу з\п кошмарные.
# Аноним2013-05-28 19:50:52
Сейчас там работаю, все так и есть!
# елена2013-04-15 18:52:26
я была там только на собеседовании ещё в ноябре месяце 2012 году и как видно Бог отвёл.на складе по прежнему мочой кошачьей воняет?
# юлия2013-03-20 17:25:35
можно верить на 100%