Отзыв о компании клаб-сейл.ру
Добавлен: 19:08 13.09.2013
Другие названия: Роникс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  продажа через интернет одежды, обуви.

Никнейм: Иванова Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: 2013

за три дня продали достаточное количество товара

Я являюсь партнером этой компании. Взяли товар на реализацию с рассрочкой платежа 40 дней. В итоге, мы не получили ни товар, ни деньги. Еще 40 дней после конечной даты оплаты "кормили завтраками". Потом предложили отдать еще товара, чтоб получить частично деньги за уже реализованный. Некая Анара, которая сидит на работе до 12 ночи, и не получает зарплаты, постоянно обещает, что завтра перечислят деньги и не перечисляют.
Мошенники

# Илья2014-10-17 16:27:29

Уважаемые поставщики, ни в коем случае не давайте свой товар под акции через компанию ClubSale!!!

У них подставной гендир, некий Яковлев, на сегодняшний день имеют 9 зарегистрированных юрлиц. Движений по счетам нет.
Деньги под акцию вы от них никогда не получите, т.к. терять им нечего. Даже если дойдете до суда - заморозить счета для них не проблема.
Ольга, Татьяна, Прокурор, к сожалению нет управ на такие конторы. Отнюдь весь товар сдаем только под выкуп.
# Татьяна2014-04-04 01:27:48
Ольга,поддерживаю Вас и готова подписать коллективную жалобу в прокуратуру, жду информации. Мошенники - 100%. Анара - мразь,которую надо посадить далеко и на долго…..
# Сторонний2014-02-25 17:41:37
Ну-ну, утешайте себя..
# Ольга2014-02-19 03:35:23
Они так поступают с 99 проц.поставщиков!!! Поставщики внимательнее оформляйте все документы с ними. В суд на них подавать бесполезно, там на них дел и так вагоны уже. Предлагаю коллективную жалобу в прокуратуру.Это чистой воды МОШЕНННИКИ!!!Они должны миллионы поставщикам и бывшим работникам.
# ПРОКУРОР2013-12-05 14:00:52
Все верно! Думаю скоро все начальство под белы рученьки в ПРОКУРАТУРУ уведут, в тюрьме будет о чем подумать!!!
# бубу2013-09-25 18:41:31
Некая Анара - финансовый директор "Клаб Сейл", которые якобы банкрот, сидит на ваших денежках и радуется. Надеюсь, Анара Маликова тратит их только на лекарства.