Сайт:  istk.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  дистрибьютор техники Комацу

Отзывы о компании     Инстройтехком Всего отзывов: 35

2014-06-14 04:39 Ольга, г. Москва
Работала в ИСТК.По работе пересекалась с БАТУТОВОЙ. По ней было видно что она "Б"... Только не могу поверить не уже ли эта "Бл........ь" смогла бросить двоих детей? И вообще есть у нее мате ринское сердце? Н
НЕТ ВСЕ ОК
2014-05-23 16:33 Алексей, г. Москва
Я в истк-центр пришел только в конце марта, нравится отношения в коллективе - все хорошо друг к другу относятся. Начальство понятно что везде начальство, но без особых тараканов. Нравится что зп приходит вовремя и она белая
2014-05-06 16:23 ChocoBonny, г. Москва
ничего плохого сказать не могу (относительно самой работы в данной организации). но и хорошего, к сожалению, тоже
Договорившись о собеседовании и вовремя прибыв на оное же, от специалиста по персоналу я получаю информацию, что в этот день меня не смогут принять, так как руководитель отсутствует, поэтому ждут меня уже на следующей неделе (! ). На мой вопрошающий взгляд милая девушка HR отвечает примерно следующее : " Сейчас нет смысла Вам говорить о вакансии. На сайте все написано. Там и почитайте.." (спасибо, капитан очевидность! ) Благо добираться до дома было не очень далеко. Хотя жаль потраченных абсолютно…>>
2014-05-05 00:25 Константин Рябов, г. Москва
Нормальная компания, стабильные и главное своевременные выплаты зарплаты. Конечно, у руководства есть требования, но кто будет платить зарплату работникам, которые ничего не делают? В любом случае не придираются, если выговор то по делу. А еще как для меня плюс - повышение квалификации за счет фирмы. Мне в Инстройтехкоме нравиться.
Нету
2014-04-28 21:53 Роман, г. Москва
Работал в Инстройтехкоме около года водителем. Считаю, что это была хорошая работа в нормальной фирме. Зарплату не задерживали, да и начальство было адекватное. Уволился только из-за того, что пришлось переезжать ближе к морю из-за детей. Иначе бы не ушел отсюда.
не было
2014-04-02 03:30 noname, г. Москва
Хорошая компания.Жаль, что все сложилось в итоге не так, как хотелось, но-рекомендую.Если вы знакомы с особенностями работы в крупной компании, вас не пугают регламенты и штампы-вам понравится.Хороший коллектив, лояльное руководство, зп стабильно, вовремя.Мне нравилось, жалею, что наше сотрудничество закончилось. Удачи и процветания, ИСТК)
Нет таких
2014-03-23 03:10 Андрей Бывалый, г. Москва
Руководители адекватные.Охрана отлично.
Очень много "лимиты" которые как и везде лижут и лижут.Работать с ними невозможно одни подставы. Зарплата вовремя но почти вся в серая, белая 20%.Бухгалтерия "черная".Много помоек отмываек.Надо сваливать из этого сарая.
2014-03-18 14:52 Ярослав Лукин, г. Москва
Достойный работодатель. Я в Инстройтехком центре работаю более четырех лет. Зарплату никогда не задерживают, размер ее считаю достойным. Это моя третья запись в трудовой и единственное место, куда хожу с интересом и удовольствием.
Как и в любом коллективе есть люди, которые выбиваются из общего русла, с которыми трудно поладить.
2014-03-06 02:00 Аноним, г. Москва
В целом компания хорошая, з/п вовремя. Коллектив не плохой, но как везде есть и крысы, руководство адекватное
Есть неадекватные люди, такие как, Ковалев М. руководитель транспортного отдела. Ни одной юбки не пропустит, пристает нагло, хамит, при этом имея любовницу и жену, которые работают в компании
2014-02-07 19:46 Вита, г. Москва
Уважаемые соискатели работы.я действующий сотрудник находящийся в декретном отпуске сотрудник.по поводу вышеизложенных комментариев могу сказать следующее.обиженных и ущербных не хотящих работать не ждут ни где.коллектив истк очень сплоченный и дружный.васильева Алсу раисовна прекрасный руководитель желающий видеть в своем отделе лишь целеустремленных и адекватных людей.все остальные идут лесом и пишут тут обиженные комментарии.на счет батутовой Ларисы.дай бог всем выглядеть так хорошо как она.если…>>