Сайт:  istk.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  дистрибьютор техники Комацу

Отзывы о компании     Инстройтехком Всего отзывов: 35

2023-05-24 09:33 А*****й Ж****в, г. Москва
Отличная компания, комфортные трудовые условия - текучки нет, люди работают по 10-15 лет, а то и больше. Хорошая мотивация в виде квартальных премий + оклад выше среднего по рынку. Грамотное руководство, которое уважительно относится ко всем сотрудникам. Отпуска и больничные оплачиваются, всё по ТК
Всем доволен
2023-05-13 10:49 Э****т С****в, г. Москва
Устроился в компанию сервисным специалистом в 2018 году. Все устраивает: Работа строго по ТК, удобный график вахтового метода работы (межвахта оплачивается компанией). Оплата проезда, проживания, ежегодного медицинского осмотра компанией, дополнительный отпуск 24 дня. Есть все возможности развиваться и повышать свой профессиональный уровень знаний, карьерный рост. Очень хороший коллектив, сплоченный, который действительно за эти годы работы уже стал второй семьей. Я на 100% доволен.
Бывает многозадачность, но все решаем и разруливаем!
2016-12-23 11:19 Ольга, г. Москва
Офис
Персонал отбирают на основе человеческого фактора "понравился-нет". Резюме не играет большой роли. Только допуск на собеседование.
2016-10-20 09:35 Аноним, г. Москва
З/п нормальная. СБ бдит. Устроился сам без знакомств.
Неудобное расположение офиса.Здание перепланировали можно в начале заблудиться.С амбициями и самоуважением карьерного роста будете ждать долго, генеральный на совещаниях разговаривает матерно, (но только на мужчин) - я ответил и это первая причина увольнения (по собственному желанию), руководитель отдела не мог смириться с тем , что я выше его по уровню это второе, пригласили на должность руководителя филиала в другой компании и это третья причина
2015-04-11 13:42 Леонид, г. Москва
Работал в компании 7 лет, но пришлось по семей ным обстоятельствам переехать в Кемерово. Компания хорошая, с отличными традициями, зарплата в срок. Руководство адекватное и главное заботливое ( мне давали кредит). Без причины никого не наказывают. Есть у компании хороший драйв, амбициозность. Люди приветливые благожелательные. У комании хорошее будущее Много всяких направлений. Зарплата нормальная. Отрицательного Не видел и не слышал. Прочитал плохие отзывы и могу уверенно сказать что грязь…>>
Из плохого только кадовый рост слабый !
2015-04-02 05:26 Аноним, г. Москва
Проржительных сторон нет!
Компания пустышка! Генеральный-законченный алкаш и психически неурановешенный человек. К людям отношение наплевательсеое!
2014-07-19 20:45 Оксана Ваксакова, г. Москва
Я полгода всего проработала в бухгалтерии ИСТК. Так получилось, что вскорости переехали. Но как о работодателе не могу слова плохого сказать. С коллективом быстро сладила, зарплата была нормальная, объем работ посильный, с переработками не сталкивалась.
отсутствуют
2014-07-06 02:29 Юрий, г. Москва
Нет! ! !
Компания - говно, скоро развалиться. Все статейки ниже, явно заказного характера.
2014-06-25 22:54 Максим Каменев, г. Москва
Я в отделе продаж на должности в ИСТК-центре. Пришел что называется просто с улицы на собеседование, так что те, кто пишут, что все по знакомству, просто не дотянули до нужной планки, а теперь на ком-то хотят сорваться. Присутствует контроль посещаемости, нельзя опаздывать. Но такой контроль даже плюс, ведь он проявляется также и с другой стороны - своевременность оплаты.
отсутствуют
2014-06-19 16:41 Александр, г. Москва
Зарплата на карту капает четко тфу тфу тфу число в число. По премированию - когда наплыв клиентов, то работы, конечно, хоть отбавляй, но зато на след месяц выльется в премиальные. Переработок особо не бывает, хотя не без того, чтобы задержаться на работе, ну это тоже в дни завала :)