Сайт:  soyuzcorp.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности

Отзывы о компании     Корпорация Союз Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Калининград Краснодар Новосибирск

2014-07-12 06:34 Игорь Беспрозванов, г. Санкт-Петербург
Разобъю на части. в целом, все честно. До обмана компания, скатывается очень редко. Прицеденты были, но не более чем во всей лучшей части государства. Тест. Не отображает, да и не может отобразить ситуацию по компании, слишком много людей и служб.
очень большая "надстройка", соответственно тяжелое прохождение даже элементарных решений.
2014-04-28 15:41 Илья, г. Санкт-Петербург
Был опыт общения с представителями этой компании на одной выставке. В общем, по-моему, приличнее люди не могу говорить за всю компанию, только за Питерское отделение.
Не нашел
2014-04-28 12:47 Лена, г. Санкт-Петербург
Ну понятно, что "хорошо там, где нас нет". Где-то, кажется, всегда трава зеленее. Но я работаю в компании уже два года, и меня это устраивает, увольняться не собираюсь. А плюсы и минусы есть в любой работе.
Минусы есть, как и везде - но здесь они не критичные.
2014-03-17 11:41 Ольга, г. Санкт-Петербург
В Корпорации Союз тружусь менеджером – поэтому, можно сказать, нахожусь в центре всех событий. Наша компания всегда внимательна как к своим сотрудникам, так и к клиентам и партнерам Корпорации. Поскольку СОЮЗу уже много лет, за это время коллективу удалось наладить отлично работающую схему взаимодействия между нами и нашими клиентами. Руководство у нас грамотное, оплата труда справедливая. По-моему, именно эти факторы являются самыми важными в любой работе.
2014-03-06 14:08 Светлана, г. Санкт-Петербург
Хочу рассказать о своей работе в Корпорации СОЮЗ. Я тружусь здесь уже несколько лет, мне нравится наш тесный коллектив и приятная обстановка в офисе. Главным отличием от большинства крупных корпораций является забота о личном времени сотрудников – в компании приходить и уходить вовремя признается «хорошим тоном». В общем, я со смелостью могу сказать, что меня в этой работе всё устраивает.
Почитала остальные отзывы - согласна насчет мед.страховки.
2014-01-30 09:37 Игорь, г. Санкт-Петербург
Не один год сотрудничал с этой компанией. Было много разного и хорошего и не очень. Отрицательные моменты, к сожалению, имеется во всех фирмах без исключения, но вот чем компания Корпорация Союз отличается от других, так это своевременностью разрешения проблем, что отражается и на взаимоотношениях с клиентами.
Отрицательные моменты, к сожалению, имеется во всех фирмах без исключения.
2012-11-11 18:03 Работник, г. Санкт-Петербург
Крупная хорошая компания свое производство в калининграде... была.
Сейчас компания погрязла в интригах, сплетнях, ссоры-раздоры провоцирует все одна женщина. высокомерно ведет себя, отвратительно общается с сотрудниками, не отвечает на вопросы, посылает... так должен общаться руководитель? ? ? Вот уж точно - паршивая двуличная овца с стаде!