Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Тверь

Отзывы о компании     Открытый мир Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Тверь

2015-01-29 21:00 Вадим, г. Москва
оперативность и отзывчивость при заключении контрактов, до момента получения денег!
Компания КС-Сервис, закупила у компании МОССклад оборудование, гибочный станок, сварочное оборудование, гильотину, аппарат точечной сварки. Начнем по порядку, с малого. Ни одно оборудование не оказалось без проблем. Гильотина не та вообще, заказывали одну, приехала другая, сварочное оборудование с неправильными роликами(пришлось докупать, и за повторную доставку тоже платили сами), "Обезьяна" не смотря на явно завышенную цену, даёт кривой спил. Вообщем не буду описывать все, остановлюсь…>>
2014-10-02 21:08 Сити лайф, г. Москва
Пришли на турпрезентацию! Поболтали, попили чай кофе, консультанты молодые приветливые ребята, все подробно рассказывают. Честно, было интересно, хорошо время провели! Думали с подарком кинут или как-нибудь выкрутятся, но нет! Пригласили в отдельный кабинет и вручили сертификат на недель проживания в отеле на Канарских островах! ! ! Ха-ха вот теперь муж берет отпуск без оплаты, тк нужно съездить в течении месяца! Визы у нас есть, билеты покупаем сами, но все равно приятно!
Презентации в не удобное время
2014-07-07 17:17 Аноним, г. Тверь
Обучение бесплатное, с момента обучения начисляется зарплата. Есть премии еженедельные. Можно по трудовой работать или по договору. Зарплата во время.
График работы
2014-03-28 13:01 Аноним, г. Тверь
Замечательная компания, доброжелательные люди, большой красивый офис.
Жаль не в центре находится:(
2014-02-24 22:18 Аноним, г. Тверь
предлагают чай и кофе - и красиво все улыбаются и говорят сладко
лохотрон - развод на приобретение путевок -
2013-09-06 16:07 Сергей, г. Тверь
В марте 2013 г. нас проанкетировали и вручили карту на участие в рекламной акции «Счастливая семья», через некоторое время нам позвонили и пригласили с супругой на рекламную встречу в компанию «Открытый мир», где мы выиграли главный приз – неделю проживания на о. Тенерифе! Честно говоря, мы немного растерялись, но обдумав, мы приняли решение купить еще одну неделю к нашему подарку, чтобы посетить два разных места по 1 неделе. И ни капли об этом не пожалели! С 18 по 25 мая мы отдыхали в Испании…>>
Нет! ! ! !
2013-06-15 02:56 Аноним, г. Тверь
Пригласили на презентацию вместе с супругом. Согласились не сразу так как я недоверчиво отнеслась к вдруг "выигранному подарку", но все же из-за любопытства посетили данную компанию. Путевку мы естественно покупать не собирались, но на удивление действительно в конце встречи нам вручили подарок! фотокамеру! Хоть и довольно простую, но сути это не меняет. Другой семье дали неделю на тенерифе. Только вот что-то они не очень обрадовались. В общем впечатления о компании самые хорошие.
немного бы сократить время презентации. 2 часа это слишком
2013-01-13 20:25 мария, г. Тверь
Была с супругом на презентации.Нам понравилось)))сопровождающий был молодой человек.очень приятный.очень интересно было послушать.купили путевку.скоро поедим отдыхать))получили фотоаппарат.знакомые уже отдыхали от "Открытого Мира"в полном восторге. Мое мнение негативные отзывы пишут люди которые шли только за призом, а тем кто регулярно летает отдыхать советую посетить данную презентацию, много интересного материала.
2012-11-24 17:45 Аноним, г. Москва
чушь полная, таким видом деятельности они, как выражаются "своих потенциальных клиентов", только потеряют, а директор похож на кота из "Чип и Дейла"
2012-09-05 23:47 Аноним, г. Тверь
Большой и новый офис. Много пафоса и пустота.
Жаль потраченное время