Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Тверь

Отзывы о компании     Открытый мир Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Тверь

2015-01-29 21:00 Вадим, г. Москва
оперативность и отзывчивость при заключении контрактов, до момента получения денег!
Компания КС-Сервис, закупила у компании МОССклад оборудование, гибочный станок, сварочное оборудование, гильотину, аппарат точечной сварки. Начнем по порядку, с малого. Ни одно оборудование не оказалось без проблем. Гильотина не та вообще, заказывали одну, приехала другая, сварочное оборудование с неправильными роликами(пришлось докупать, и за повторную доставку тоже платили сами), "Обезьяна" не смотря на явно завышенную цену, даёт кривой спил. Вообщем не буду описывать все, остановлюсь…>>
2014-10-02 21:08 Сити лайф, г. Москва
Пришли на турпрезентацию! Поболтали, попили чай кофе, консультанты молодые приветливые ребята, все подробно рассказывают. Честно, было интересно, хорошо время провели! Думали с подарком кинут или как-нибудь выкрутятся, но нет! Пригласили в отдельный кабинет и вручили сертификат на недель проживания в отеле на Канарских островах! ! ! Ха-ха вот теперь муж берет отпуск без оплаты, тк нужно съездить в течении месяца! Визы у нас есть, билеты покупаем сами, но все равно приятно!
Презентации в не удобное время
2012-11-24 17:45 Аноним, г. Москва
чушь полная, таким видом деятельности они, как выражаются "своих потенциальных клиентов", только потеряют, а директор похож на кота из "Чип и Дейла"