Отзыв о компании Открытый мир
Добавлен: 16:07 06.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Тверь

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

В марте 2013 г. нас проанкетировали и вручили карту на участие в рекламной акции «Счастливая семья», через некоторое время нам позвонили и пригласили с супругой на рекламную встречу в компанию «Открытый мир», где мы выиграли главный приз – неделю проживания на о. Тенерифе! Честно говоря, мы немного растерялись, но обдумав, мы приняли решение купить еще одну неделю к нашему подарку, чтобы посетить два разных места по 1 неделе. И ни капли об этом не пожалели!
С 18 по 25 мая мы отдыхали в Испании в городе Салоу в восхитительном курортном комплексе Pineda Park. Во время отдыха мы посетили Барселону и были поражены красотой этого города, побывали во многих ресторанах и кафе с местной кухней, а также попробовали местные вина. Жаль, что покупаться в море нам так и не удалось, так как в середине мая еще прохладно, но мы ничуть не расстроились, ведь это была просто великолепная неделя, неделя прекрасного отдыха!
Так как в запасе у нас есть еще одна неделя отдыха, мы с супругой планируем посетить остров Тенерифе в октябре этого года, чтобы насладится солнцем перед долгой холодной зимой.
Спасибо компании «Открытый мир» за такой замечательный подарок – за неделю незабываемого отдыха, за возможность насладится красотой самых удивительных мест нашей планеты!!!

Нет!!!!

# Ирина2013-12-10 21:01:58
Да уж!В мае в Салоу за бешеные деньги.Там и в начале июня ещё купаться холодно.Были в Салоу в июне.Отель на берегу.Вышло 23 т.руб на чел.,включая визу,перелёты,питание.А вас отправили не в сезон.А в экскурсионку в Испанию на неделю с проживанием на море и питанием(и перелётом,конечно),всеми переездами и экскурсиями за 20 тыс.Вы вообще,когда-нибудь к нормальным туроператорам обращались?Развели вас круто...
# МАРИНА2013-10-30 11:00:33
За те деньги,что у них можно три раза в Турцию съездить,и не говорите,что там плохо.Главное выбрать нормальную компанию и послушать отзывы знакомых,самое главное путевка ВСЕ ВКЛЮЧЕНО и никаких забот.
# юлия2013-09-26 19:50:35
были на презентации, обманывать умеют хорошо, в подарок якобы получаешь путевку, за которую еще должен доплатить бешенную сумму денег