Отзыв о компании Открытый мир
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Тверь

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

чушь полная, таким видом деятельности они, как выражаются "своих потенциальных клиентов", только потеряют, а директор похож на кота из "Чип и Дейла"

# Анна2014-09-17 19:13:31
Не верьте положительным отзывам, я работала в этом лохотроне, на ресепшене.Как работа - мрак, зарплату платят через раз, зарплата в лучшем случае половина от обещанного.На работу берут всех подряд-распространителями, с зазывалами в офисе проводят тренинги, учат впаривать. Текучка ужасная. работать приходиться до позднего вечера(11-12 часов), пока последний лох не уйдет из офиса. Самое ужасное, что люди ведутся и ездят отдыхать.
# Иван2014-03-07 06:03:55
Одни деньги. Захотел заработать на среднем классе. Хрен. Мы уже научены. Мы полетим и за все включено за более низкие цены. А ты нас считаешь быдло. Ну и что твой отдельный гид. Да на хрена он нужен. Компания нужна, а не твой гид.
# Пупсик2014-03-07 05:43:07
Пришли за подарком. Обидно. Не получили ни чего. Нам сказали: купите нашу путевку. Мы студенты. Какие у нас деньги.
# Светлана2014-03-07 05:36:31
Хватить лохотрона. Сами можем разводить. Кто хочет на остров Тенерифе за 10000 евро на двоих за неделю.
# сергей2014-03-07 05:19:22
чушь. вранье.
# Светлана2014-03-07 04:58:32
С этой компанией можно работать. Если данный господин умелец, который строит по всему миру отели, способен и может вкладывать в развитие глубинок Великой России свои денежные средства. А то, что он предлагает лохотрон, мы сами можем его развести. Привет нашему испанцу.
# Екатерина Терех2013-10-26 14:46:32
опровергла отзыв Валентины Кузьминной и т.д.
# Екатерина Терех2013-10-26 14:44:24
Если контора предлагает такие замечательные туры, то зачем действовать путем обмана и заманивать клиентов несуществующими подарками?Те кто захочет отдохнуть сами придут в турфирму, именно за путевками и задача организации честным путем реализовать себя на этом рынке.
# Валентина Кузьмина-Авчинникова2013-10-12 02:56:08
какую чушь вы пишите?Для начала задайте вопрос себе-какой отдых вы хотите?Если "все включено"то вам естественно в турцию или Египет.Очень доходчиво сотрудники фирмы объясняют.Подробно!!!!Что такое клубный отдых!Хотите едьте-хотите нет!Зачем расписывать то,чего вы не видели и знаете настолько насколько позволяет ваше пардон умозаключение!И вовсе это никакой не лохотрон!мы так же с мужем посетили Черногорию неделю купили,неделя в подарок!За 15 дней мы получили массу впечатлений все это время абалдевали от гостеприимства черногорцев от национальной кухни от красоты от Адриатики!И очень жаль что мало времени обязательно вернемся ещё раз.Жаль что всего не опишешь.Не передать красоту острова"Святого Стефана"Старый город в Которе в Будве!!!А какую духовную силу и мощь дают Цетинский и Острожский монастыри!!!! Очень шикарная морская прогулка с заплывом в грот!!!Это всё надо видеть!!!А потом гундеть лохотрон,лохотрон.Когда я показала и рассказала своим друзьям о нашем отдыхе в Черногории и показала фотографии то они очень удивлены были чистотой ,уютом,И если вы этой компании ставите 3 звезды то 5 и звездочный отель в Турции рядом не стоял.И не важно на кого похож директор главное что ему можно верить!и говорит он правду!!!!У нас также были сомнения но они моментально развеялись с первого шага на Черногорскую землю.Встречают каждую семью индивидуально!К каждой семье закреплен индивидуальный консультант.На протяжении всего отдыха она не покидала нас.Решала все вопросы.Вывозила нас в другие места отдыха.показывала и рассказывала какой пляж лучше.Наши друзья были удивлены что такое вообще может быть?А вот скажу вам МОЖЕТ!!!!!Посетите апартотель Раймонд Каженегро в Пржно и ваши сомнения развеятся.А тот кто пишет о лохотроне-так он просто там не бывал!!!!!