Другие названия: Аптечная сеть г.Харьков
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Кривой Рог, Тернополь, Харьков, Чернигов, Сумы, Полтава, Николаев
Телефоны: 0577372372

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     ООО Титан Всего отзывов: 33

2016-10-18 23:33 Таня, г. Харьков
Средняя зарплата, работы хватает, за что и доплачивают премиями и бонусами. Есть кондиционер (летом прохладно, зимой тепло). В коллективе теплая атмосфера
Рутинная работа (как и везде)
2016-10-18 20:36 Виктор, г. Харьков
Работа рутинная, но не более чем все. Бонусы мотивируют энергичней работать. Покупатели разные и всякое бывает. Заведующая магазина классная. Поймет, поможет если надо. Решать вопросы легко
вкусняшек не хватает
2016-10-18 16:36 Икс, г. Харьков
Был только на собеседовании, компанию изнутри не знаю. На вид нормальная компания. Не ходят с угрюмыми лицами. Зарплату нормальную предлагают. Близко от дома
еще не знаю. Пока все ок
2016-10-17 10:42 Александра Кошма, г. Харьков
Представитель компании. Аптека не занимается (и не занималась) продажей лекарств с ненадлежащим хранением. Налажена своевременная и стабильная выплата во всех аптеках сети. Раньше некоторые линейный руководитель не справлялся с обязанностями и в некоторых местах были задержки зарплаты. Сейчас такие ситуации устранили. Поэтому информация уже не достоверная на данный момент. Мы работаем над улучшением условий трудоустройства. При этом забота о персонале важная часть работы всей сети.
Не полностью налаженная работа контроля за линейными руководителями (в прошлом).
2015-04-07 00:33 Марина, г. Харьков
У нас тоже классная заведующая, Юлия Николаевна! Многому нас учит, вообще интересная работа, я после Универа пришла, очень хорошо коллектив встретил. Посетители тоже интересные, но для опыта всякие нужны.
Разные ситуации бывают, мы со всем справляемся!
2015-03-24 02:30 Владимир, г. Харьков
Сегодня ровно 2 года, как я работаю в Аптеке Здоров'Я. Лучшего коллектива у меня не было. Я пришел с другой сети, в которой начинал студентом, но больше опыта я получил работая именно в Здоров'е. Сейчас сестра заканчивает фарм университет и я обязательно буду рекомендовать ей идти сюда работать!
2015-02-20 21:09 Ирина, г. Харьков
Ужасное отношение к персоналу, как к мусору, зарплату не увидите месяцев 6, штрафы, и все такое, отдел кадров пишет тут распрекрасные отзывы и все об этом знают. Люди цените себя, а если вас нашли на помойке, то здоровье для вас как раз...
2015-02-04 02:24 Ирина, г. Харьков
Если вы лох, то эта компания для вас. Зп задержка в3-4 месяца, непонятные цели, куча ненужных начальников типа митиной, которые только языком треплют, а толку ноль. Сотрудников не ценят, не держат за людей, люди очнитесь, не идите в титан, вы же не самоубийцы! ! ! Согласна с анной, положительные отзывы пишут "звезды" титана
2015-02-04 02:18 Анна, г. Харьков
Фирма ужас, все кто пишет положительные отзывы-отдел кадров титана и их прихвостень митина, которая возомнила из себя царя земли! ! ! Зарплату получили за октябрь в январе, фирма умирает, сотрудников не ценят, создали ненужный отдел кураторов. Респект осятинской и еще пару людям.. Хочется сказать одно- побойтесь Бога товарищи
2015-01-06 18:26 Валерий, г. Харьков
я работаю в компании уже более 2 лет и никогда не попадал в подобные ситуации. у нас в аптеке замечательный коллектив (респект заведующей Наталье Владимировне! ). бывают веселые посетители, но в отношении работы все всегда четко, вовремя и стабильно!
Отрицаний нет