Отзыв о компании ООО Титан
Добавлен: 02:18 04.02.2015
Другие названия: Аптечная сеть г.Харьков
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Кривой Рог, Тернополь, Харьков, Чернигов, Сумы, Полтава, Николаев
Телефоны: 0577372372

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Фирма ужас, все кто пишет положительные отзывы-отдел кадров титана и их прихвостень митина,которая возомнила из себя царя земли!!! Зарплату получили за октябрь в январе,фирма умирает, сотрудников не ценят, создали ненужный отдел кураторов. Респект осятинской и еще пару людям.. Хочется сказать одно- побойтесь Бога товарищи

# Аноним2016-02-20 14:13:15
Вот по поводу Осятинской я бы промолчала....общалась с ней лично и кроме хамства и короны больше ничего не заметила. Никогда не здоровается по телефону и отключить телефон (оборвать) может тогда, когда писчитает нужным, даже не прощаясь. Говоришь говоришь о своих вопросах ей, а в товет тишина....оказывается она спросила все что ей нужно и отключилась, а вы е***тесь как хотите....Хамло полнейшее!!!!!!!!!! Митина 50 на 50, по настроению. Они все по началу нормальные, апотом корону одевают.
# Анастасия2015-02-22 20:20:08
Работаю в Титане не так давно , но пока всё нравится . Пишут гадости только те , кто уже не работает и это понятно... желчь прёт. Чтобы тебя ценили и уважали нужно заслужить, и к этому я стремлюсь.Есть компании ,о которых доброго вообще не услышишь.А вот ТИТАН у всех на слуху ( быстро развивается) , и плохо о людях работающих в нём могут говорить только мелкие завистники. Уважаю Митину, реально классный руководитель!!!! Респект!!!
# Илона2015-02-22 20:11:06
Ребята,а зарплату вам кто Осятинская платит????? Работаю в компании давно и если реально работаешь(а не штаны приходишь протирать) то тебя ценят !!! Легко кого-то критиковать, особенно руководство отдела контроля розницы и кураторов --- а Вы сами что-то сделали , чтобы Вас заметили???? Или тупо приходим на работу "от звонка до звонка" и хотим получать хорошую зарплату за ничего не делание ???? К кому Вы звоните если что-то случается????? Митиной Юлии конечно! И Вы точно знаете ,что только она поможет в любой ситуации !!! Так что нечего ерунду писать---- Завидуйте молча, если сами не способны ни на что в профессии!!!!
# Анна Валерьевна2015-02-13 23:46:51
Писуны, скажите , а кто такая Осятинская, тем более с маленькой буквы? А тот кто пишет , был когда-то хоть на какой-то руководящей должности , просто интересно? Я честно и реально работаю под руководством Митиной Юлии Олеговны. Пишу ее имя с большой буквы , потому что знаю о ком говорю , и более справедливого человека не видела. Надо напишу и свои координаты. А вы все просто грязным языком чешете . Напишите свою реальную фамилию. Боитесь ? Тот,кто что-то знает,пишет под своими реальными именами! А если Вы боитесь ,то бойтесь в тряпочку!Бред !!!!!!!!!!!!