Другие названия: Поинт
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ipntglobal.com
Эл. почта: cc@ipnt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Карелия, Коломна, Красноярск, Курск, Мурманск, Набережные Челны, Пенза, Самара, Тверь, Ярославль
Телефоны: Тел.\Факс 7 (495) 544-2599 Отдел персонала: Тел. (495) 544-29-84

Описание деятельности:  Профессиональные услуги по проведению ритейл и складских инвентаризаций.

Отзывы о компании     Point Retail Services Group, ООО Всего отзывов: 52

2012-12-21 12:21 Максим, г. Ярославль
не нашел
Организация работ нулевая! Менеджеры на объектах опаздывают, их контактные телефоны отключены или попросту не отвечают. Работу не оплачивают! ! ! никто не знает и не может однозначно разъяснить, как происходит оплата труда. В итоге уже более полутора месяцев не могу получить заработанное. КИДАЛОВО! ! ! Лучше не связывайтесь! А ещё лучше, кидайте ПОИНТ! ! ! приходите на инвентаризацию и сообщите всем собравшимся, а их достаточно много и подавляющее большинство из них в первый раз, наивно…>>
2012-09-04 16:53 Сергей Кувалдин, г. Москва
Устраивал график работы, возможность подрабатывать и своевременные выплаты зарплаты до мая 2012г
Я из Воронежа. Работаю в данной компании уже 2ой год в ночные смены. До мая 2012года претензий не было, зарплату платили вовремя. Но сейчас все поменялось и я за смену в мае до сих пор не могу получить свою зарплату - с бухгалтерией меня не соединяют, потому что менеджерам запретили их беспокоить, а сами менеджеры ничего не решают, а только под разными предлогами пытаются от меня отделаться. Я описал свой случай, а Вы делайте выводы.