Другие названия: Поинт
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ipntglobal.com
Эл. почта: cc@ipnt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Карелия, Коломна, Красноярск, Курск, Мурманск, Набережные Челны, Пенза, Самара, Тверь, Ярославль
Телефоны: Тел.\Факс 7 (495) 544-2599 Отдел персонала: Тел. (495) 544-29-84

Описание деятельности:  Профессиональные услуги по проведению ритейл и складских инвентаризаций.

Отзывы о компании     Point Retail Services Group, ООО Всего отзывов: 2

2017-01-31 08:40 Вячеслав Викторович Амел, г. Курск
Начитался негативных отзывов о данной подработке - и полностью не согласен с недовольными. Опишу полностью все этапы: 1. Оставил отклик на авито со своим номером телефона. В течение дня позвонила девушка, которая и записала в смену. Сразу спросила удобно ли мне было бы получить деньги не наличкой. Если да, попросила ДО смены (подчеркиваю) скинуть реквизиты карты на электронную почту, которую продиктовала. Я все так и сделал. 2. Пришел в супермаркет "Дочки сыночки". Администратор Антон все рассказал,…>>
Нет.
2014-05-22 17:40 Вера Потапова, г. Курск
нету
Я еще с 2012 года не могу дождаться оплаты.Каждый раз обещают направить запрос в бухгалтерию, и на этом все и заканчивается. Я уже и забыла про это НЕДОРАЗУМЕНИЕ , но сегодня опять позвонила девушка и предложила подработать на пересчете товаров. (Хотя бы совесть поимели снова звать на подработку, когда еще прежняя не оплачена, или отмечали себе черный список лиц, кому деньги не были перечислены, чтобы больше не напоминать о себе) ..