Другие названия: Поинт
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ipntglobal.com
Эл. почта: cc@ipnt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Карелия, Коломна, Красноярск, Курск, Мурманск, Набережные Челны, Пенза, Самара, Тверь, Ярославль
Телефоны: Тел.\Факс 7 (495) 544-2599 Отдел персонала: Тел. (495) 544-29-84

Описание деятельности:  Профессиональные услуги по проведению ритейл и складских инвентаризаций.

Отзывы о компании     Point Retail Services Group, ООО Всего отзывов: 2

2014-04-12 15:18 Андрей, г. Екатеринбург
Абсолютно нет
Был один единственный раз и больше ни за что не пойду! Мне было сказано прийти к 21.00, но как оказалось магазин работает до 22.00, пришлось болтаться и ждать. Менеджер Андрей объяснив нам правила и показав суть работы сразу предупредил: Если что то не так, то я вас выгоняю из магазина и жалуйтесь хоть куда мне абсолютно н...ть! С 22.00 до 6.00 было всего лишь 2 перерыва, сам же менеджер бегал курить каждые 15 минут и постоянно подгонял. Изначально нам было объявлено что нужно отсканировать…>>
2013-04-04 15:57 Неля, г. Екатеринбург
Работала в Екатеринбурге. На первой смене сделала не много, в феврале стала делать больше. Не могу часто ходить на смены, т.к. есть постоянная работа. Дополнительный заработок мне тоже помогает в жизни. Я пока поработаю. Зарплату задерживают, но всегда выплачивают.
Нужно всегда самой звонить, чтобы записаться на смены. И у нас в городе не всегда есть подработка.