Отзыв о компании POINT RETAIL SERVICES GROUP, ООО
Другие названия: Поинт
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ipntglobal.com
Эл. почта: cc@ipnt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Карелия, Коломна, Красноярск, Курск, Мурманск, Набережные Челны, Пенза, Самара, Тверь, Ярославль
Телефоны: Тел.\Факс 7 (495) 544-2599 Отдел персонала: Тел. (495) 544-29-84

Описание деятельности:  Профессиональные услуги по проведению ритейл и складских инвентаризаций.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: 2012

не нашел

Организация работ нулевая! Менеджеры на объектах опаздывают, их контактные телефоны отключены или попросту не отвечают. Работу не оплачивают!!! никто не знает и не может однозначно разъяснить, как происходит оплата труда. В итоге уже более полутора месяцев не могу получить заработанное.
КИДАЛОВО!!! Лучше не связывайтесь! А ещё лучше, кидайте ПОИНТ!!! приходите на инвентаризацию и сообщите всем собравшимся, а их достаточно много и подавляющее большинство из них в первый раз, наивно полагающие, что им заплатят...пусть все идут домой и спят себе спокойно, а ПОИНТ пусть подавится своей "честностью"

# лариса2014-03-11 18:34:09
Мне не заплатили за 11 января 2014г ? Кормят завтраками.Сперва бухгалтерия не справлялась.. .21 февраля сказали что день все таки закрыли и деньги будут через 10 дней и где они сегодня 11 марта??? Всем своим знакомым которые сотрудничают с Вами предупреждаю что Вы задерживаете выплату денег. Будет сложнее ,если Вам не будут верить?Где деньги???
# Наталья2013-11-08 15:20:36
спасибо большое за отзывы,я тоже собралась выходить на подработку,оставляя годовалого ребёнка с папой в ночь,но прочитав ваши отзывы туда ни ногой
# Елена2013-03-21 07:44:28
Я одинокая мама, работаю официально, наткнулась в нете на подработку, думаю схожу, оставила сынишку с бабушкой, с работы сразу на инвентаризацию пошла, проработала ночь 27.01.13 и опять на основную работу.Прошло два месяца, денег так и нет, а всего 1500 руб. С ужасом вспоминаю чего мне стоило отработать 28 часов подряд, и ради чего спрашивается....Кидалово, бухгалтерия что-то не внятное говорит по поводу оплаты, не тратьте люди время на эти аферы.
# Елена2013-03-06 16:58:47
Эта компания-мошенники чистой воды!В ночь на 14февраля сего года отработала в Глории Джинс Вологда.Норма выработки по сканированию-3500.За всю ночь просканировала 3094.Иэто с перекурами и чаепитием.Остальные того меньше.Но не в этом дело.прождала положеные 10 банковских дней,по истечении коих позвонила узнать причину неоплаты.Мне было сказано,что условия оплаты изменились и им требуется номер моего СНИЛСа.Выслала по электронке,позвонила,мне было сказано,что один мой СНИЛС они в пенсионный посылать не будут,надо,чтоб хотя бы пять человек прислали и помоветовали обратиться к тем людям,с кем я работала всю ночь.Но так как я их е знаю,плакали мои заработанные бессонной ночью деежки.Обидно((((
# Елена2013-02-27 16:25:16
Очевидно, Марина, что Вы либо сотрудник компании на постоянной основе, и Вам полагается, а, может, и вменяется худо-бедно держать остатки репутации компании на плаву, либо у Вас все еще впереди. )) Вам уже задержали оплату "всего" на 10 дней по проекту, за который редко кому задерживают вообще. Всю сумму! Подумать только! Вот на кидании таких оптимистов они деньги и делают. И вообще вся "экономика" России на этом держится.
# Марина2012-12-28 12:52:12
Максим, откуда столько негатива? Ваш отзыв очень похож на отзыв очень обиженного человека, интересно, чем же вас так могли обидеть в поинте? Вы работали когда-нибудь в других компаниях, которые проводят инвентаризации? Попробуйте для сравнения. И тогда поинт вам покажется идеальной компанией. Я, перед тем как выйти на подработку, тоже почитала отзывы, писали, что задерживают зарплату и не понятно как выплачивают. Боязно было выходить, но кушать хочется… Так вот, по личному опыту, могу сказать, что задержка выплаты была, но не так как пишут по 3 месяца, всего на 10 дней и заплатили мне всю сумму. Заработала я за все смены 7000р, мне их и выплатили. Так что, лучше не читать негативные отзывы, а идти работать. Тот кто хочет работать, он будет работать и зарабатывать.