Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rusimport.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Пермь, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции

Отзывы о компании     Русьимпорт Всего отзывов: 61

2013-02-04 10:24 Аноним, г. Красноярск
Платят только белую часть, черную задерживают на 3 месяца, бензин не оплачивается и сотовая связь тоже, Развозить товар за свой счет доставка отвратительная, если морозы то в обще не возят , а клиенты злятся и в конечном итоге отказываются работать. Руководство меняется постоянно из-за этого проблемы с вы плотами а потом опираются, на то кто работал, это они не выплатили что хотите от нас.Сплошные минусы нечего хорошего.
2013-02-01 10:36 Аноним, г. Красноярск
Зарплату здесь платят официальную 8000т. Черную часть задерживают 3 месяца, а если увольняться то не выплачивают, Бензин и сотовую связь здесь не оплачивают, развоз товара производишь сам. Если хочешь работать в полной жопе иди сюда.Попытай удачу залезь в долги.
2012-12-05 15:23 аноним, г. Красноярск
Постоянные задержки зарплаты не платят вообще.
2012-11-08 22:54 Андрей, г. Москва
НЕ увидел
Пригласили на собеседование.Приехал, прошёл 3 собеседования. Пригласили на работу.Вышел на работу, в первый день поговорил с торговыми.Ребята сказали сразу - ЗП ЗАДЕРЖИВАЮТ от(1-3) мес. Кстати, офицалка 10000р., её сказали выплачивают вовремя. На следующий день приехал и забрал ТРУДОВУЮ. Кратко, но всё ясно, думайте сами. Оценка 5 только ТП которые сразу ввели в курс дела.
2012-09-11 17:29 Наталья Черкассова, г. Москва
черную зарплату мне не выплатили, больничный не оплатили.
работала в 2007 году главбухом, в компании бух. учета не велось , 1 с стояла паленая , сертифицированная "навижн" была не рабочая, баланс сдавался от "балды", рисовался, административный директор тупарь, ген.директор карамзин-дурак, контроля от центрального офиса не было никакого.
2012-09-09 12:37 Аноним, г. Саратов
За счет маркетинговых акций, можно набрать себе домой полную коллекцию дорогих вин и коньяков
Работал во многих алкогольных компаниях, но такого я нигде не видел. Нет никакой организованности, постоянные изменение цен (прайс нужно распечатывать каждую неделю с новыми ценами), перебои с остатками. Работа супервайзера вообще не понятна, пришел новый супервайзер со своими торговыми, уволил нормальных торговых, которые хорошо разбираются в винах, а его "колбасники" ничего не знают о винах. А при увольнении должны были "черную" зарплату за ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА, повесили штрафы за бывшую компанию…>>
2012-08-29 17:36 Аноним, г. Саратов
Хорошие вина
Никогда не ходите сюда работать. Почему? 1. Постоянные штрафы, которая ни бухгалтерия, ни супервайзер не могут объяснить за что. 2. белая з/п маленькая, а если черную заработал, так ее еще и не отдают наличкой, бери товаром и продавай друзьям и всем остальным. 3. при трудоустройстве на собеседовании говорили красиво, а потом говорят, извините так получилось. 4. развоз товара силами торгового, правда не всегда, но бывало. 5. мотивация з/п такая запутанная, что самому не подсчитать,…>>
2012-08-29 01:44 Аноним, г. Саратов
Если только чуть-чуть учат о производстве вина
Одни недостатки: Зп делится на белую и серую, белая очень маленькая, серую задерживают по несколько месяцев, и в итоге не выплачивают ее. Больничный и отпуск не оплачивают. При увольнении просят задним числом ставить заявление. Не придерживаются условий указанных в трудовом договоре. При увольнении, приписывают штрафы, которые нигде не прописаны и не зафиксированы документом.
2012-08-07 14:47 Аноним, г. Красноярск
Лучшая компания, из всех где я работал. Очень хорошее отношение к сотрудникам.
Серая з.п, задержка з.п.
2012-07-19 14:35 Надежда, г. Краснодар
работать можно если нет совсем опыта, есть у кого спросить (программа сложная Navision), и есть спонсоры.
зарплата "серая"- часть минималка -офицальная, остальное львиная доля- черная, которую задерживают где-то на 2 месяца, кадровая работа нулевая, работать приходится в выходные и праздничные, правда иногда, но стабильно (за отгул), а не в 2-ом размере как в кодексе, отпуск и больничный соответственно из расчета офицалки, частенько обсчитывают в свою пользу-"на дурака", если вычислил- не дождешься перерасчета. Офис приметивнейший. На складах- бардак.Вообщем, как меня угораздило, сюда попасть…>>