Сайт:  employer.global-staff.ru
Эл. почта: Dr.Ruslan1103@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Зеленоград, Калуга
Телефоны: 495-661-09-05

Описание деятельности:  Эта компания занимается Аутсорсингом - лизингом персонала!

Отзывы о компании     Global Staff Resource Employer Всего отзывов: 37

2014-02-28 16:00 Марина, г. Москва
ничего хорошего
Это очень плохая компания люди и это правда. Настоящая безжалостная тогровля людьми. почему у нас правительство вообще разрешает таким компаниям быть? заработанную плату задерживают очень часто жить в общежитии нельзя особено в Подрезково. условия ужасные отношение как к заключеным! Кто работали те меня точно уж поймут
2014-02-19 13:42 GSR, г. Москва
Уважаемые бывшие и настоящие сотрудники GSR! У нас в компании теперь есть специальное независимое подразделение по работе с отзывами и жалобами сотрудников. Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу....
2014-01-28 11:40 GSR, г. Москва
"Ровно неделю назад, Global Staff Resource Employer провел ежегодную лотерею, ставшую уже традиционной. В этом году она носила название: «Новогодний улет»! Потому как сотрудника, выигравшего главный приз, мы обещали отправить: «куда подальше», «далеко и надолго», а именно в далекую солнечную Африку! Волнительный процесс с замиранием сердец и голосов GSRвцев от «крутящего барабана» с двухсот восьмьюдесятью четырьмя участниками и пятьсот семью номерами и, в целом, само награждение проход…>>
Можете по ссылке, посмотреть фото отчёт с лотереи "Новогодний улёт" gsr-rabota.ru/news/details/v/id/57/ и убедиться что в Подрезково далеко не всё так плохо, и что наша компанию старается для Вас.
2014-01-01 07:37 Марина, г. Москва
СПАСИБО ЗА СОТРУДНИКА СЕРЕДА НИКОЛАЙ С АШАНА ЛЕФОРТОВО КРАСАВА ДУШИ ЧЕЛОВЕК. ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ БЫТЬ СОТРУДНИКОМ ЗАЛА И ПОМОЩНИКОМ БРИГАДИРА ВЕСЬ ЛЕФОРТОВСКИЙ И ЩУКИНСКИЙ РАЙОНЫ ЗАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! ! !
ДО СИХ ПОР СОТРУДНИК ЗАЛА.
2013-02-06 21:29 иван иванов, г. Москва
Положительные впечатления должны остаться у КА или директора потому что вы издеваетесь над людьми!
я согласен со всеми предыдущими они просто твари из людей делают рабов-нас за людей не считают-захочешь уехать не получится потому что изобьют и ограбят .И не известно сколько людей находится там в рабстве потому что у них нет денег даже выехать домой.
2012-11-06 15:07 Аноним, г. Москва
суки конченые!
проработали 3 недели оплаты еженедльной обещеной зарплаты так и неувидели похоже красивый разод!
2012-08-28 16:58 Иван Серпухов, г. Москва
Компания на самом деле офигенная! Зарплата во время, нукуда не нужно ходить. А Главное для студента то что нужнО! Хочешь работаешь, хочешь нет!
да в принципе если только в том что телефоны сильно загружены!