Сайт:  employer.global-staff.ru
Эл. почта: Dr.Ruslan1103@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Зеленоград, Калуга
Телефоны: 495-661-09-05

Описание деятельности:  Эта компания занимается Аутсорсингом - лизингом персонала!

Отзывы о компании     Global Staff Resource Employer Всего отзывов: 37

2015-01-29 15:39 я там был, г. Москва
Приветливы и многообещающи
Наобещали с три коробка-з\п почасовая, во время, авансы по желанию, мед.книжка в счет з\п делать можно, обучение...только обучать не кому, соответственно, работы не дождешься....Одни обещания.А что ж тогда ждать от них впоследствии? !
2015-01-09 13:48 Артем Иванчук, г. Москва
Никаких!
Общежитие говно! Кругом клопы и тараканы! Жить не возможно, бомжатник одним словом! На роботу добираешься стоя! Спишь по 5 часов, в куртке, так как окно в комнату не закрывается! Оплата мизерная и при расчете не расчитывают! 2 Месяца ждем денег, которых нет и не будет.... Компания ужасная и не приведи господь граждане с ней вам связаться!
2014-12-21 06:54 Аноним, г. Москва
Сама компания нормальная работать можно.
Компания нормальная а вот бригадиры совсем зажрались они плюют на рабочих особенно в СОК Березке выходные не дают и не допросишься. Слово не скажи сразу увольнением пугают и расчет по 55 руб. Они довыебываются люди приезжать работать не будут. Все уйдут оттуда. Отношения скотское.
2014-12-19 16:17 GSR, г. Москва
Уважаемый Аноним! Мы учитываем Ваш отзыв. Однако, для проверки достоверности нам потребуется некоторое время. Будьте добры уточнить проrкакое общежитие идёт речь. Так же с нами возможно связаться по почте отдела качества feedback@global-staff.ru. Спасибо
2014-11-22 18:31 Аноним, г. Москва
их нет
обосраные общежития одни зеки и алкоголики, кормежка с двумя кусками хлеба
2014-09-02 16:21 GSR, г. Москва
Уважаемый Аноним! И сейчас в компании всё хорошо и стабильно. Для того чтобы получить аванс, вам нужно иметь положительный баланс ( отработав нужное количество смен), после чего обращаетесь в администрацию, с просьбой записать вас на выдачу аванса. И раз в неделю вы его можете получить. Всё легко и просто.
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу
2014-08-04 17:24 Аноним, г. Москва
Еслиб не пофигизм администрации и жинжикова работать можно
В прошлом году когда устроился все было хорошо а на данный момент полная ж...расчет уже неделю не могу получить по причине по..ма что администрации что самого жинжикова все сваливают друг на друга
2014-03-06 10:02 GSR, г. Москва
Уважаемый Аноним! Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы от Вас более подробного описания. Что именно произошло, и в чём как вы пишите вас "кинули". Всё что предоставляет компания сотрудникам работающим как вахтовым методом, так и просто в качестве подработки или постоянной основе все условиям мы сохраняем в полном объёме. Но хотелось получить немного больше информации, чтобы разобраться в Вашей ситуации. Если возникают проблемы, Вы всегда можете обратиться в отдел качества feedback@global-staff.ru…>>
Если возникают проблемы, Вы всегда можете обратиться в отдел качества feedback@global-staff.ru и мы Вам поможем.
2014-03-05 15:34 Аноним, г. Москва
не идите сюда никто
Глобал Стафф Ресурс - это кидалово!
2014-02-28 18:08 GSR, г. Москва
Уважаемая Марина! В первую очередь компания Global Staff Resource это аутсорсинговая компания. Во-первых, наша основная задача помочь людям ищущим работу, не требующую особых навыков и специального образования. Мы предложим Вам интересную работу на интересующую позицию с достойным заработком и удобными условиями для работы! Вы можете устроиться к Нам как на подработку, так и на постоянную основу. Во-вторых, сотрудникам приезжающим с регионов, мы предоставляем проживание, питание, транспорт…>>
Всё что описывается выше, так же Вам сообщается при трудоустройстве, а дальше вы решаете ехать на заработки или нет, и только Вы сами решаете и никто другой кроме вас самих.