Регионы работы: в Московской области, Новосибирск

Описание деятельности:  ИСК Русь возглавляет Рыбаков Владимир Алексеевич - руководитель без образования, у меня сложилось мнение что он не дружит с головой, ему не нужны специалисты, ему нужны роботы с которами можно не расчитываться.

Отзывы о компании     « Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все в Московской области Новосибирск

2016-11-04 10:11 Автор: Евгений, г. Новосибирск
Собрался я уходить из своей конторы, скучно мне там, хоть и деньги нормальные. Увидел вакансию от компании "Русь". Слышал до этого, что в компании по скотски относятся к людям. Ососбо не рассматривал. Подхожу к геодезисту подрядчиков, а он оказывается там работал, но всего лишь один день. Он мне такие ужасные вещи рассказал, что единственный мой вопрос был: "А как ты там до вечера то продержался? ". Он мне: "ипотека, дети".
2015-11-16 17:21 Автор: Саркисов Владимир…, г. в Московской области
Рыбаков - величина ! ! ! Личность может быть и не однозначная , но ... Человек без специального образования создал крупный бизнес и им успешно руководит , дает работу людям , а то , что многих увольняет - это его право . После работы у него я лично получил очень положительный настрой - если он смог , то и я смогу , пока получается не очень , но на таких как Рыбаков держится все хорошее в России.
На тот момент когда я работал были очень слабые линейные работники , хотя один , кстати тоже уволенный , мне очень нравился своим отношением к работе . Опять же - кадры и финансы это прерогатива директора и Рыбаков с этим справляется , Был бы ему благодарен , если бы он объяснил за что меня уволили , не из обиды , а для понимания .
2014-11-01 02:26 Автор: Александр Рыбаков, г. Новосибирск
Я действительно являюсь однофамильцем Рыбакова В.А., именно поэтому когда я искал в интернете информацию про себя, я натолкнулся на этот сайт. После просмотра данного сайта, у меня сложилось впечатление что он создан для простой незамысловатой игры между конкурирующими фирмами. Здесь можно оставлять различные анонимные отзывы и при этом не нести ни какой ответственности! ! ! Информация ни чем не подтверждается, т.е. можно "поливать…>>
2014-09-18 11:31 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Отличные условия труда. Своевременная зарплата. При хорошей работе карьерный рост.
Отрицательные такие что если кто то хочет работать особо не напрягаясь и получать хорошую зарплату то это компания ни для него. За хорошую, своевременную зарплату и спрос хороший ! ! !
2014-09-10 20:18 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Редко встретишь такую красивую строительную площадку, таких вышколенных работников.
Рыбаков считает себя Богом и вся организация по сути - его секта. Совершенно угнетённые работники. Ощущение неадекватного человека , миллиард сорвал крышу напрочь. Послевкусие после беседы остаётся устойчиво противное. С таким лучше не связываться ни в качестве работодателя , ни в качестве делового партнёра.
2014-05-05 21:54 Автор: аноним, г. Новосибирск
рыбаков владимир алексеевич отличный руководитель настоящий хозяин своей компании к людям относится замечательно и мне стыдно что о нем пишут плохие слова он настоящий русский мужик
отрицательных сторон у рыбакова нет
2012-08-27 15:00 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Работников держат за быдло, есть одно правельное мнение-это мнение Рыбакова остальные неправельные. Ему специалисты не нужны ему нужны робаты.