Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: в Московской области, Новосибирск

Описание деятельности:  ИСК Русь возглавляет Рыбаков Владимир Алексеевич - руководитель без образования, у меня сложилось мнение что он не дружит с головой, ему не нужны специалисты, ему нужны роботы с которами можно не расчитываться.

Отзывы о компании     Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все в Московской области Новосибирск

2020-04-08 11:53 В******р А********ч, г. Новосибирск
Уважаемые комментаторы данного сайта, спасибо каждому, кто оставил здесь свой отзыв о компании и обо мне лично, будь он написан в положительном ключе или носит отрицательный характер. Обратная связь от своих сотрудников и потенциальных кандидатов на ту или иную должность в компании важна для меня, как для руководителя, поскольку побуждает задуматься, осознать и переосмыслить некоторые вещи, ведущие к переменам и развитию. Я прочитал здесь довольно много негативных отзывов о стиле своего управления…>>
Смотреть текст, изложенный в колонке "Положительные стороны работы в компании".
2019-02-06 07:06 Е, г. Новосибирск
Работаю в этой компании, даже обидно за такие отзывы. Возможно, раньше и были какие-то проблемы, но сейчас точно все хорошо. Коллектив замечательный, общительный, понимающий. А то, что в Руси работают самые профессиональные строители - этот факт известен для всего города. Здесь очень щепетильно относятся к подбору кадров. После собеседований принимают лучших, специалистов в своей области и , главное, желающих работать. Именно поэтому тут за год строят один дом, а не три (как у многих других…>>
не вижу таких на сегодня
2019-02-04 07:39 Строитель, г. Новосибирск
Зарплаты выше среднего по городу Хорошие условия труда Хороший коллектив В компании работают профессионалы строители, у которых можно перенимать опыт Я работаю в компании год. Работаю на стройке. За свои небольшие 35 лет я успел познакомиться с разными стройками Новосибирска и Омска и могу четко сказать, что лучшего места работы у меня не было. Практически 90% строительных компаний всегда задерживает зарплаты своим работникам, люди должны работать и толком не знаю, когда получат…>>
Иногда бывают задержки на работе, но покажите мне работу, где их не бывает
2019-01-31 08:40 Аноним, г. Новосибирск
ytn
инвестор дебил! больной. отработал пол года и ушел сам, так как больше терпеть этот цирк не собираюсь, все люди там как крысы за спиной шепчатся, подставляют друг друга, да, на стройке чистота и порядок, но так относиться к людям надменно как к тряпке это через чур, работал в итр составе. людей не ценят, раскидывается ими, не идите сюда не теряйте время, ЗП средние по городу
2016-11-04 10:11 Евгений, г. Новосибирск
Собрался я уходить из своей конторы, скучно мне там, хоть и деньги нормальные. Увидел вакансию от компании "Русь". Слышал до этого, что в компании по скотски относятся к людям. Ососбо не рассматривал. Подхожу к геодезисту подрядчиков, а он оказывается там работал, но всего лишь один день. Он мне такие ужасные вещи рассказал, что единственный мой вопрос был: "А как ты там до вечера то продержался? ". Он мне: "ипотека, дети".
2014-11-01 02:26 Александр Рыбаков, г. Новосибирск
Я действительно являюсь однофамильцем Рыбакова В.А., именно поэтому когда я искал в интернете информацию про себя, я натолкнулся на этот сайт. После просмотра данного сайта, у меня сложилось впечатление что он создан для простой незамысловатой игры между конкурирующими фирмами. Здесь можно оставлять различные анонимные отзывы и при этом не нести ни какой ответственности! ! ! Информация ни чем не подтверждается, т.е. можно "поливать грязью" руководство фирм тем самым ставя их - в не ловкое положение!…>>
2014-09-18 10:31 Аноним, г. Новосибирск
Отличные условия труда. Своевременная зарплата. При хорошей работе карьерный рост.
Отрицательные такие что если кто то хочет работать особо не напрягаясь и получать хорошую зарплату то это компания ни для него. За хорошую, своевременную зарплату и спрос хороший ! ! !
2014-09-10 19:18 Аноним, г. Новосибирск
Редко встретишь такую красивую строительную площадку, таких вышколенных работников.
Рыбаков считает себя Богом и вся организация по сути - его секта. Совершенно угнетённые работники. Ощущение неадекватного человека , миллиард сорвал крышу напрочь. Послевкусие после беседы остаётся устойчиво противное. С таким лучше не связываться ни в качестве работодателя , ни в качестве делового партнёра.
2014-05-05 20:54 аноним, г. Новосибирск
рыбаков владимир алексеевич отличный руководитель настоящий хозяин своей компании к людям относится замечательно и мне стыдно что о нем пишут плохие слова он настоящий русский мужик
отрицательных сторон у рыбакова нет
2012-08-27 14:00 Аноним, г. Новосибирск
Работников держат за быдло, есть одно правельное мнение-это мнение Рыбакова остальные неправельные. Ему специалисты не нужны ему нужны робаты.