Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: в Московской области, Новосибирск

Описание деятельности:  ИСК Русь возглавляет Рыбаков Владимир Алексеевич - руководитель без образования, у меня сложилось мнение что он не дружит с головой, ему не нужны специалисты, ему нужны роботы с которами можно не расчитываться.

Отзывы о компании     Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все в Московской области Новосибирск

2015-11-16 17:21 Саркисов Владимир Владим, г. в Московской области
Рыбаков - величина ! ! ! Личность может быть и не однозначная , но ... Человек без специального образования создал крупный бизнес и им успешно руководит , дает работу людям , а то , что многих увольняет - это его право . После работы у него я лично получил очень положительный настрой - если он смог , то и я смогу , пока получается не очень , но на таких как Рыбаков держится все хорошее в России.
На тот момент когда я работал были очень слабые линейные работники , хотя один , кстати тоже уволенный , мне очень нравился своим отношением к работе . Опять же - кадры и финансы это прерогатива директора и Рыбаков с этим справляется , Был бы ему благодарен , если бы он объяснил за что меня уволили , не из обиды , а для понимания .