Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ЧОО "Ликтор-В" Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:22 михаил рыжих, г. Москва
GHJGHJH
Люди не идите туда работать! ! ! ! ЧП- гавно! ! ! ! Они думают, что наши дети едут туда работать от хорошей жизни.У меня там работал сын.За май зарплату не отдали, Хорошо, что вовремя бросил.Мы туда позвонили, назначили на 12 августа с 15 до 17 часов, записали за месяц.А мы живём за 700 км, а не на соседней улице.В итоге сын поехал, а, оказалось, что денег нет.Хорошо так проехался! ! ! ! В ОБЩЕМ ДЕРЬМОВЫЙ ЧОП! ! ! ! Не хорошо так поступать с людьми, все ходим под Богом и он всё видит.Он вас накажет.А…>>
2015-06-15 14:07 Виноградова Л.А., г. Москва
Прочитала все отзывы и пришла к мнению, что ряд из них не соответствует действительности. Последние три отзыва вообще из ряда вон выходящие, пишет один тип, а подписи разные! ! ! Может быть, конечно, наличие таких отзывов говорит не о том, что компания плохая, а о зависти конкурентов… Негатива пишут много недоброжелатели, еще лица, имеющие нарушения в трудовой дисциплине, употребляющие спиртное. Приезжайте, сами убедитесь. Порядок работы, оформление в соответствии с Трудовым кодексом…>>
Считаю, что их нет! ! !
2015-06-15 01:19 Алена, г. Москва
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в Ликторе. Работаю здесь недавно, но впечатление хорошее. На работу оформили быстро, отвезли на объект, познакомили с условиями работы. Как женщина, могу точно сказать, что работа и график меня устраивают. Зарплата пока вовремя.
Как и везде в охране
2014-12-17 23:31 Аноним, г. Москва
Работаешь по 16 часов. ВАКАНСИИ ЕСТЬ ВСЕГДА, т.к. люди бегут оттуда пачками.
Прошу всех кто пострадал работая в ООО ЧОО ЛИКТОР-В, находящегося по адресу: г. Химки, ул. Репина, 6 , написать заявление прокурору г.Химки Гаранько А.В. или отправить заказное письмо с уведомлением по адресу: МО, г.Химки, ул. Маяковского, 30. Люди не бойтесь! ! ! Чем больше заявлений, тем быстрее начнут заниматься этой конторой. Надо покончить с этим беспределом!
2014-12-17 23:19 Дмитрий Смирнов, г. Москва
Положительных сторон нет, как и совести у руководства. Если их можно назвать руководством.
2014-12-16 23:18 Аноним, г. в Московской области
Положительные стороны отсутствуют, как совесть у руководства. Если их вообще можно назвать руководством.
ВСЕХ, КТО ПОСТРАДАЛ, РАБОТАЯ В ООО ЧОО " ЛИКТОР-В" ПРОСЬБА ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ г.ХИМКИ, ул. МАЯКОВСКОГО, 30. НУЖНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОКУРОРУ ГАРАНЬКО А.В. или ОТПРАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ. ЛЮДИ НЕ БОЙТЕСЬ! ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ЗАЯВЛЕНИЙ, ТЕМ БЫСТРЕЕ НАЧНУТ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ КОНТОРОЙ.
2014-11-25 01:11 Сюзана, г. Москва
Говно!
Водители не ведитесь , особено персональщики, там такой чипушила д.Незнанов Ю.А, просто не человек а ую...би..же, берегите нервы и время мужики!
2014-11-25 00:48 Аноним, г. Москва
Клитор-в...ха.ха.ха
Директор Клитора-в старый из ума выжевший гоблин , а остальные сотрудники просто мучиники!
2014-11-03 11:58 Ямиля Фаритовна Гайдай, г. Москва
Это зависит от объекта.У нас хорошие условия работы и проживания.Я благодарю судьбу, что попала на такой объект и такой ЧОП. Не поверите, есть даже складная сушилка для белья.
Есть задержка зарплаты на две недели. И еще. Не нужно открывать дверь начальнику, если Вам это не нравится.Он что, приходит и орет "Открой дверь! "? Служить надо, а не прислуживать. И тогда к Вам будут относится по человечески, т.е. с уважением, даже если Вы охранник. Я живу и работаю по принципу "НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК МЕСТО"
2014-10-27 01:47 Максим Р., г. Москва
Фирма бодрая, работаю почти 2 года и без претензий. Считаю, если ты приехал работать, то работай по нармальному, а не бухай табунами. Залетчиков и бухарей выгоняют, они теперь сидят на мамкиной шее и пишут бред всякий. Те кто хочет работать и реально подняться, советую! Смирнов мужик слово и относится к людям с пониманием. Меня не раз выручал.
Нюансы есть у каждого чопа.