Отзыв о компании ЧОО "Ликтор-В"
Добавлен: 23:19 17.12.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Дмитрий Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон нет, как и совести у руководства. Если их можно назвать руководством.

Прошу всех кто пострадал работая в ООО ЧОО ЛИКТОР-В, находящегося по адресу: г. Химки, ул. Репина,6 , написать заявление прокурору г.Химки Гаранько А.В. или отправить заказное письмо с уведомлением по адресу: МО, г.Химки, ул. Маяковского, 30. Люди не бойтесь!!! Чем больше заявлений, тем быстрее начнут заниматься этой конторой. Надо покончить с этим беспределом!

# ира2015-02-24 23:19:26
оооой а ты тоже Дмитрий Валерьевич обиженнный.Вот тебя то и меньше всего жаль.Чтоб еще и Мурашко вышвырнули как последнего пса пиньком под зад было бы ссссупер.ВЫ такие мрази вас еще бог накажет за ваше отношение к людям.и Виноградову и суппер кассира.Ну а Незнанов вообще гнилое болото.У каждого семьи ну а за грехи родителей как известно отвечают дети.Что самое обидное!!!!!!!!!
# АМАН2015-02-15 05:49:29
спасибо за справедливое комментарий я сегодня 14 февраля 2015г. написал письмо сдок\вом в пр.туру на химку если не разберуться напишу генеральному или призиденту путину в том что сушествует мош\компании..