Отзыв о компании ЧОО "Ликтор-В"
Добавлен: 23:31 17.12.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работаешь по 16 часов. ВАКАНСИИ ЕСТЬ ВСЕГДА, т.к. люди бегут оттуда пачками.

Прошу всех кто пострадал работая в ООО ЧОО ЛИКТОР-В, находящегося по адресу: г. Химки, ул. Репина,6 , написать заявление прокурору г.Химки Гаранько А.В. или отправить заказное письмо с уведомлением по адресу: МО, г.Химки, ул. Маяковского, 30. Люди не бойтесь!!! Чем больше заявлений, тем быстрее начнут заниматься этой конторой. Надо покончить с этим беспределом!

# Правильно!2015-08-26 22:21:00
Правильно, давно пора !!!
# Любовь2015-07-08 17:49:00
Вы Меня извините!Но я тоже работаю в Этом ЧОП!И то что вы пишете всё ерунда!Какой с вас охранник уважаемый?Вы три слова связать неможете!!!Смирнов Дмитрий Валерьевич Добросовестный и порядочный руководитель!А если вы поплутали работу сторожа на овце ферме в горах Калмыкии и Режимный обект в Подмосковье???То уж извините уважаемый ВАМ не сюда!!!
# амангелди2015-02-14 10:01:46
э то компании ООО ЧОО \ликтор\ в у них идет утечка кадров .у них нет никаких правило ни гравик ни чего хорощего я уних работал .неделями стоял без подмены спал 4 часа в сутке 8ден у меня стал сердцем плохо тогда дали ноч норм.спат они принимаеть на работу всех подряд им ненадо не каких разрешение на работу по анкету \чтобы ты несмог их суд подать они не платить зарплату я у проработаль 21суток \400 часов уволнялься у них смирнов не расчитовал нас было 3 человека дал нам 500руб.смешно ипозор .хотя они должны делот расчет за 3 дня так как мы все инногородные конечно мы подали заявление в прократуру на химках.хлопцы не будте следушей жертвой этих мошшенников я чтобы добраться домой сутка сидел на вокзале ждал денги из дома мне было стыдно и обидно что в москве досихпор сушествует мошщенники я зделаю все чтобы у них отобрали лицензии..