Отзыв о компании ЧОО "Ликтор-В"
Добавлен: 14:07 15.06.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Виноградова Л.А. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Прочитала все отзывы и пришла к мнению, что ряд из них не соответствует действительности. Последние три отзыва вообще из ряда вон выходящие, пишет один тип, а подписи разные!!! Может быть, конечно, наличие таких отзывов говорит не о том, что компания плохая, а о зависти конкурентов…
Негатива пишут много недоброжелатели, еще лица, имеющие нарушения в трудовой дисциплине, употребляющие спиртное. Приезжайте, сами убедитесь.
Порядок работы, оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ. В целом коллектив хороший, доброжелательный, готовый выполнять задачи по охране объекта. В связи с тем, что расширяемся, требуются специалисты по охране. С удовольствием ждем Вас на работу, гарантируем полный пакет соц.услуг и своевременную зарплату.

Считаю, что их нет!!!

# сергей2015-08-31 15:36:00
какой вы обещаете социальный пакет. что вы брешите. вы людей за скотов держите. виноградова ты же сама и всех обмануеш. при устройстве на работу ты и твой придурак незнанов золотые горы обещают а на самом деле все нетак. будьте людьми вам же все это вернется.
# Сергей2015-07-08 17:27:00
Да Это полезный отзыв!Мы !с Женой работаем в Этом ЧОП!Никому не верьте!Есть разные работники!Правильно написано!Руководство всегда с теплом относится к рабочим!Все получают авансы еженедельно!Форма в первый день работы!И все кто пришол работать и хотят работать никогда не будут обмануты!!!
# сергей2015-06-25 21:23:00
всем привет. фирма гомно и управляющий незнанов гамно и даже можно сказать конченный. в этой фирме при оформлении отбирают паспорта у всех без исключения.то что пишит виноградова все сказки.баба она неплахая. но общаясь с нехнановым дибилом .она подражает ему вовсем. этот дебил боиться выходить из кабинета постоянно сидит в нем и дверь закрыта назамок. с зарплатой там обманывают. всех так что неведитесь на эту фирму