Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград

Отзывы о компании     ВИРБАК ГРУПП Всего отзывов: 22

2020-01-23 13:57 весельчак в, г. Ростов-на-Дону
дружный коллектив
серая зарплата. дибильное руководство.ни о каком повышении не может быть и речи.обещают график 5\2 8ми часовой, на самом деле работаешь с 9 до 20. зарплата если выполняешь заведомо невыполнимый план -30000, если не выполняешь 26000.больше 2ух лет кроме родственников и жополизов там никто не работает.заставляют работать в праздники и выходные.была когда то нормальная фирма, пока не пришел в нее мистер икаев и не привел всех своих родственников.
2019-09-25 15:45 Техник, г. Волгоград
Короче так! Приемщикам платят от 30 000 рублей что бы те задолбали техников бесплатными осмотрами автомобилей, когда техник получает 11363 официально и остальное что заработает. Сдельщина полная с процентами 30% если не сдашь план и 35% если сдашь.. по факту сдать его не реально... да и откуда вообще выдуман план у техника! ! Платят с задержками отпуск оплачивают только с офицалки! ! К примеру в сезон план 20000 на техника сдал 180000 получи 30% пипец! ! Контора перестала оплачивать диагностику…>>
2019-03-25 14:04 С****й, г. Москва
Два года работал в Вирбакавто на должности продавца, дальше повысили, пошел развиваться. Сейчас назначили уже на должность директора ТСЦ. Было непросто, но я доволен. Это та компания, где я смог себя реализовать. Тут вся концепция менеджмента направлена на то, чтобы развивать свои кадры. Компанию делают ведь именно кадры и здесь это понимают.
Всякие моменты были, и сложности и нервы, но такие рабочие моменты бывают везде и на любой работе, зато здесь есть коллектив, который меня поддерживает и я знаю, что на любого могу положиться.
2019-03-22 12:04 Р***н, г. Москва
Оплата среднерыночная, а если покажешь нормальные показатели, то и существенно выше рынка. Хороший коллектив, почти без текучки кадров. Современное помещение, комфортные рабочие места. Многое идет в электронном виде, поэтому с бумагами особо не сидишь.
Да нормально все. Чего-то критически негативного для себя не вижу, а так... мелочи бывают, то с заказами какие-то нестыковки, то сроки горят.. всякое бывает.
2018-09-13 12:20 О**г, г. Ростов-на-Дону
Отличное место, тружусь в отделе продаж, платят хорошо, а что еще надо) для себя вижу возможности и стабильность, да и для всех кто приходит именно работать. Коллектив отличный, обычно приходят всерьез и на долго, но кто-то отсеивается. Опт вообще не меняет состав. Много коллег работает больше 10-лет,
Корпоративная культура хромает....
2017-08-20 23:39 Бывалый, г. Ростов-на-Дону
Их нет
Работал в организации на должности начальника отдела логистики. Пообещали зп 50 000. Говорил нет kpi и якобы зп получают все справедливо и чёстно. По факту, проработав 1месяца мне сказали о том что якобы есть kpi( на который влиять впринципи нельзя не как). В итоге получал зп всегда 42000. В последний месяц своей работы пришёл за зп. А мне ее просто не выдали, обосновав тем что я плохой работник и все прочее. Но в ходе разговора Директор Пономарева все же сказала выплатит официальную часть.…>>
2016-09-14 13:37 Алексей, г. Воронеж
Работаю в компании уже три года. Устраивает практически все. Просто почитал отзывы которые написаны на этом сайте и понял, что некоторых жизнь обидела. Руководство бывает иногда жестким, но всегда по делу. Кто косячит, того и нагинают. А вот условия офигенные - з/п платят день в день без задержек. А как пришел новый руководитель (год назад) и навел порядок, у меня з/п выросла в 1, 5 - 2 раза. Все круто. Я за Вирбак! ! !
Я даже ничего не могу придумать. Не буду сочинять. Рекомендую.
2016-05-24 11:20 Елена, г. Ростов-на-Дону
Проработала в компании не долго 3 месяца! текучка кошмар, не успеваешь запоминать имена менеджеров! Обязанностей немерено, график работы с 8 до 17 , но ни разу не ушла с работы вовремя! Зарплату обещали 18200, но в конце месяца все время какие-то штрафы , причем штрафуют весь отдел , не меньше чем на 5000 т.р.! Такая "крупная" фирма , а к сотрудникам отношения как к отребью.
2016-04-29 15:33 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работал в Вирбаке 1, 5 года, пока не преехал в Краснодар. Зп не разу ни задержали. Кто работает и продает получает хорошо. Компания крупная, стабильная, руководитель хороший, всегда входил в положение.
Обязанностей много, выходные не всегда удобные, в сезон задержки.
2016-04-15 17:00 *** ****, г. Воронеж
Положительных впечатлений нет.
Началось все с телефонного звонка, где Гордеев Максим Павлович руководитель или кто он там не знаю, не очень то хотел разговаривать и попросил перезвонить когда нибудь. После того как я перезвонил, и хотел уточнить детали, не указанные в вакансии, Максим Павлович ответил, мол приезжайте на месте поговорим. Ну так и быть потрачу время. Путь до центра составил 1 час, однако я приехал без опозданий - во время. Максим Павлович, повторно попросил подождать..... После того как я попросил ответить…>>