Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     « ВИРБАК ГРУПП »Всего отзывов: 16

2016-09-14 13:37 Автор: Алексей, г. Воронеж
Работаю в компании уже три года. Устраивает практически все. Просто почитал отзывы которые написаны на этом сайте и понял, что некоторых жизнь обидела. Руководство бывает иногда жестким, но всегда по делу. Кто косячит, того и нагинают. А вот условия офигенные - з/п платят день в день без задержек. А как пришел новый руководитель (год назад) и навел порядок, у меня з/п выросла в 1, 5 - 2 раза. Все круто. Я за Вирбак! ! !
Я даже ничего не могу придумать. Не буду сочинять. Рекомендую.
2016-05-24 11:20 Автор: Елена, г. Ростов-на-Дону
Проработала в компании не долго 3 месяца! текучка кошмар, не успеваешь запоминать имена менеджеров! Обязанностей немерено, график работы с 8 до 17 , но ни разу не ушла с работы вовремя! Зарплату обещали 18200, но в конце месяца все время какие-то штрафы , причем штрафуют весь отдел , не меньше чем на 5000 т.р.! Такая "крупная" фирма , а к сотрудникам отношения как к отребью.
2016-04-29 15:33 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работал в Вирбаке 1, 5 года, пока не преехал в Краснодар. Зп не разу ни задержали. Кто работает и продает получает хорошо. Компания крупная, стабильная, руководитель хороший, всегда входил в положение.
Обязанностей много, выходные не всегда удобные, в сезон задержки.
2016-04-15 17:00 Автор: *** ****, г. Воронеж
Положительных впечатлений нет.
Началось все с телефонного звонка, где Гордеев Максим Павлович руководитель или кто он там не знаю, не очень то хотел разговаривать и попросил перезвонить когда нибудь. После того как я перезвонил, и хотел уточнить детали, не указанные в вакансии, Максим Павлович ответил, мол приезжайте на месте поговорим. Ну так и быть потрачу время. Путь до центра составил 1 час, однако я приехал без опозданий - во время. Максим Павлович, повторно попросил подождать..... После того как я попросил ответить на пару моих вопросов, пока он пытался включить ноутбук, дабы не терять не его не мое время, Максим Павлович со злобой и возмущением выразил сомнение о правильности моего поступка и не захотел продолжать разговор. Как итог отвратительное мнение о компании в целом. По рассказам знакомых качественная…>>
2016-04-11 21:15 Автор: Аноним, г. Москва
на данный момент ничего хорошего не могу сказать
никому не посоветую эту работу постоянно берутся какие-то нехватки по товару и вешают на сотрудников никто не оценит твои заслуги очень много отличных работников ушло а начальство плевать хотель
2015-11-16 17:25 Автор: ***, г. Ростов-на-Дону
Была хорошая компания. " Рыба гниет с головы"
C приходом нового руководителя розницы Икаева М. М все начало рушиться. Жаль Александра Александровича, у него за спиной рушат его же компанию.
2015-11-16 17:21 Автор: ***, г. Екатеринбург
Бред
Предложить оклад в 16000, в регион в котором только собрались открываться, верх жадности и скудоумия, на шинном рынке за такие деньги только узбеки грузчики работают, да и то уже не работают, да и вообще кому они нафиг в Екате нужны, тут своих хватает
2015-11-16 17:20 Автор: ААА, г. Воронеж
Крупная российская компания
1.Постоянно меняют мотивацию (в меньшую сторону) 2.Раз в год чистят управляющий состав на местах 3.Постоянные фиктивные недостачи, которые вешают даже не на отвественных лиц
2015-04-24 23:24 Автор: Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Работал полтора года с директором, при котором устраивался без проблем, по пришествию нового директора, были мысли о смене работы, личная неприязнь начальника ко всему коллективу, экономия на обслуживающем персонале и средствах для слесарей ( перчатки, моющие средства), несанкционированная и ничем не подтвержденная система штрафов, уровниловка в выработке бригад, работают две бригады, с разной скоростью, в итоге те кто быстрее сидят, а другие работают, при наличии очереди на улице, администраторы и приемщики некомпитентны, а после увольнения приехал делать развал, а мне отказали в обслуживании без объяснения, а на горячей линии соединили с директором розничной сети, который несет ахинею про невозможность сделать развал на моем авто и предлагает сменить сервис, хотя я делал…>>
2013-12-20 00:33 Автор: Алексей, г. Ростов-на-Дону
Друг в области живет, работал на Вирбак Базе, они закрылись, ему все выплаты сделали по закону, он офигел, до этого два раза под сокращение попадал - так ногой под зад и вали, а тут за 2 месяца вроде заплатили, видно что цивилизация и в нашу страну приходит.
без опыта не берут на работу