Отзыв о компании ВИРБАК ГРУПП
Добавлен: 23:39 20.08.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград

Никнейм: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет

Работал в организации на должности начальника отдела логистики.
Пообещали зп 50 000. Говорил нет kpi и якобы зп получают все справедливо и чёстно. По факту, проработав 1месяца мне сказали о том что якобы есть kpi( на который влиять впринципи нельзя не как).
В итоге получал зп всегда 42000. В последний месяц своей работы пришёл за зп. А мне ее просто не выдали, обосновав тем что я плохой работник и все прочее. Но в ходе разговора Директор Пономарева все же сказала выплатит официальную часть. Итог: выплатили оф.часть 13тр. Все остальное умный директор Пономарева скорее всего оставила себе. Но этим не закончилось, вылили кучу грязи, и зделали так чтобы ушёл сам.
На попытки что либо реализовать, ноль эффекта. На попытки что либо изменить и зделать по другому ноль эффекта. Такого савдыпа в компании не видел не когда.
Не советую идти работать в эту организацию и не в коем случае не иметь дел с Пономаревой. В.

# Л*****а2019-09-26 18:38:57
Пономарева, знаю Вас как лживую, непристойную особу, которая не разу не сдержала свои слова. Вы не цените не сотрудников не условия для них. Желаю Вам, чтобы ваша шарашкина контора, поскорее закрылась, а Вас уволили!
# Аноним2018-01-19 15:44:21
Добрый день, Бывалый (именно так Вы себя зарегистрировали).
В 2017 году в моей команде не было начальников отдела именно логистики.
Уважаемые читатели, никогда не читайте отзывов, которые оставляют такие Бывалые. Думаю если сотрудник искренне верит в свою правоту и есть подтверждение реальными фактами он всегда напишет реальное имя и фамилию.

С уважением, Пономарева В..