Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград

Отзывы о компании     ВИРБАК ГРУПП Всего отзывов: 3

2019-03-25 14:04 С****й, г. Москва
Два года работал в Вирбакавто на должности продавца, дальше повысили, пошел развиваться. Сейчас назначили уже на должность директора ТСЦ. Было непросто, но я доволен. Это та компания, где я смог себя реализовать. Тут вся концепция менеджмента направлена на то, чтобы развивать свои кадры. Компанию делают ведь именно кадры и здесь это понимают.
Всякие моменты были, и сложности и нервы, но такие рабочие моменты бывают везде и на любой работе, зато здесь есть коллектив, который меня поддерживает и я знаю, что на любого могу положиться.
2019-03-22 12:04 Р***н, г. Москва
Оплата среднерыночная, а если покажешь нормальные показатели, то и существенно выше рынка. Хороший коллектив, почти без текучки кадров. Современное помещение, комфортные рабочие места. Многое идет в электронном виде, поэтому с бумагами особо не сидишь.
Да нормально все. Чего-то критически негативного для себя не вижу, а так... мелочи бывают, то с заказами какие-то нестыковки, то сроки горят.. всякое бывает.
2016-04-11 21:15 Аноним, г. Москва
на данный момент ничего хорошего не могу сказать
никому не посоветую эту работу постоянно берутся какие-то нехватки по товару и вешают на сотрудников никто не оценит твои заслуги очень много отличных работников ушло а начальство плевать хотель