Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград

Отзывы о компании     ВИРБАК ГРУПП Всего отзывов: 3

2016-09-14 13:37 Алексей, г. Воронеж
Работаю в компании уже три года. Устраивает практически все. Просто почитал отзывы которые написаны на этом сайте и понял, что некоторых жизнь обидела. Руководство бывает иногда жестким, но всегда по делу. Кто косячит, того и нагинают. А вот условия офигенные - з/п платят день в день без задержек. А как пришел новый руководитель (год назад) и навел порядок, у меня з/п выросла в 1, 5 - 2 раза. Все круто. Я за Вирбак! ! !
Я даже ничего не могу придумать. Не буду сочинять. Рекомендую.
2016-04-15 17:00 *** ****, г. Воронеж
Положительных впечатлений нет.
Началось все с телефонного звонка, где Гордеев Максим Павлович руководитель или кто он там не знаю, не очень то хотел разговаривать и попросил перезвонить когда нибудь. После того как я перезвонил, и хотел уточнить детали, не указанные в вакансии, Максим Павлович ответил, мол приезжайте на месте поговорим. Ну так и быть потрачу время. Путь до центра составил 1 час, однако я приехал без опозданий - во время. Максим Павлович, повторно попросил подождать..... После того как я попросил ответить…>>
2015-11-16 17:20 ААА, г. Воронеж
Крупная российская компания
1.Постоянно меняют мотивацию (в меньшую сторону) 2.Раз в год чистят управляющий состав на местах 3.Постоянные фиктивные недостачи, которые вешают даже не на отвественных лиц