Отзыв о компании ROCKWOOL
Добавлен: 13:07 15.02.2017
Другие названия: Роквул, ЗАО "МИНЕРАЛЬНАЯ ВАТА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  rockwool.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар

Описание деятельности:  Российское подразделение Rockwool входит в Группу компаний Rockwool – мирового лидера в производстве решений на основе каменной ваты (группа минераловатной теплоизоляции).

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Все устраивает вполне , кроме питания , о чем я писал ранее ,но , никто на это не обратил внимания ,прошу руководство компании наладить обратную связь со своими сотрудниками,оставляющими комментарии , мне будет достаточно увидеть комментарий руководства ,оставленный после моего,чтобы понимать,что хоть что-то изменится . С уважением , Олег.

Отвратительная еда , которой кормят , черствый,несвежий хлеб,гречневая каша с присутсвием посторонних неприятных запахов,фасоль !! вместе с ней попадались камни , в общем, нет повести печальнее на свете , чем рИальность этого буфета,говорю как есть.

# О**г2019-10-24 07:46:59
Теплотехнической участок развален, ставки начальника газовой службы, начальника котельной, сварщика, киповца итд сокращены.Теплотехником отработал месяц без телефона, без исполнительной и эксплуатационной документации. На трубопроводах завода гирлянды хомутов, оборудование хвп не справляется по нормам железа и жёсткости. Один только слесарь ремонтник что то понимает в котельной, очистных и взу, но его на весь участок не хватает. Вокруг котлов ходят 3 инженера электрика и не знают что с ними делать. Хочу предупредить что место тепло техника здесь - место стрелочника на аварийном участке