Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  msto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 937-21-61

Описание деятельности:  Отличная компания! Оченб рад, что смог подзаработать этим летом и во время учебы будут иметь стабильный небольшой доход.

Отзывы о компании     Студенческий Трудовой Отряд Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-08-16 00:00 Аноним, г. Владимир
Во Владимире записался на инвентаризации. Там платят больше, на сколько я понял. Работа даже интересная. а до этого приходилось тут работать грузчиком в основном и РТЗ. С компанией сотрудничаю давно. Отношение к сотрудникам хорошее, все проблемы быстро решают. Вопросов нет.
Зарплату побольше
2017-07-25 00:00 Грузчик, г. Челябинск
Плюс один свободный график, и только!
Часта отмены смен, и даже не перезванивают что смену отменили, грубят
2017-07-25 00:00 Грузчик, г.
Плюс только один, сам выбираешь когда надо работать, и всё.
Часто обманывают с деньгами которые заработал своим трудом и потом, переводят на карту не всё а 50% их в карман, отношение ужасное
2017-07-24 00:00 Грузчик, г. Зеленоград
Весной устроился как грузчик работал пару месяцев смены были удобными 2 через 2 почти работы удобно было . выплатили без задержки зарплату все по подсчетам моим получилось правильно 7, добирался с помощью маршрутки на объект, правда можно и ближе себе найти объект . в целом доволен возможно поработаю еще весной в качестве такой подработки
не знаю
2017-07-20 00:00 Кассир, г. Москва
Устраивалась в компанию в качестве подработки, так как учусь и нужны деньги, никто меня ни разу не обманул, брала выходной когда было удобно, зарплату не задерживали, отношения в коллективе сложились отличные
Пока все устроило
2017-06-27 00:00 Аноним, г. Иваново
У меня вопрос. Законно ли это? В Иванове при приеме на работу, сразу же попросили написать заявление на увольнение. Как я понимаю, если я не угоден - меня бац и уволили. При моем отказе об выполнении услуг в этой фирме - грозят увольнением по какой то статье! Какая статья? Вы даже не трудоустраиваете! Что за угрозы?
2017-06-23 00:00 менеджер, г. Москва
Ответ на отзыв Добрый день. Трудовой договор можно получить в офисе после подписания - дело в том, что у нас более 50 подразделений и директор чисто физически не может находиться везде одновременно. Что касается трудоустройства в "Ленту" - никто не может ограничивать Вас в праве трудоустройства в любую компанию, в том числе и мы. Никаких правил по отработке 6 месяцев у нас для трудоустройства в "Ленту" нет.
все в порядке
2017-06-22 00:00 Менеджер, г. Москва
Ответ на отзыв 7.06.2017 Добрый день. Вам уже отвечали на других ресурсах, оставляем ответ так же здесь. Оценивать уровень образования в рамках данного сайте неуместно. Но с нашими менеджерами мы обязательно проведем беседу и обратим внимание на работу с сотрудниками и соискателями. По отмене заявок: такое действительно бывает, но "пропихивать кого-то своего" - это исключено. У нас в этом нет личной заинтересованности и каких-то предпочтений. Если есть какие-то конкретные факты - можете написать…>>
Все в порядке
2017-06-22 00:00 Менеджер, г. Москва
Ответ на отзыв 20.04.2017 Добрый день. Мы никого не обманываем и заработную плату выплачиваем в полном объеме согласно тех ставок и условий, которые доводятся всем сотрудникам на собеседовании. Если у Вас конкретные факты обмана или возникают какие-то проблемы, которые не могут решить менеджеры в офисе - пишите на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru и мы оперативно разберемся. С Уважением, Работа - это проСТО
Все в порядке
2017-06-07 00:00 Аноним, г. Пермь
возможно совмещать с учебой, работой, использовать как подработку зп начисляется 3р в месяц
лично у нас в Перми отдел персонала ужасный! Сами наверно без образования сидят, разговаривают отвратительно, да в принципе офис ужасный, пол ходуном ходит, шарашкина кантора. Все руководство в других городах и они чувствуют себя королями. Постоянно в офисе дико ржут, что ужасно раздражает! Отменяют смены сотрудников, говорят, что заказчик отменил, на самом деле оказывается, что своего пропихнуть хотят! на это даже некому пожаловаться, т.к. нет отдела охраны труда! Чтобы отменить смену…>>