Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  msto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 937-21-61

Описание деятельности:  Отличная компания! Оченб рад, что смог подзаработать этим летом и во время учебы будут иметь стабильный небольшой доход.

Отзывы о компании     Студенческий Трудовой Отряд Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-08-26 00:00 сотрудник, г. Москва

ИХПРОСТО НЕТ!

всё, апохорошему ШТРАФОВАТЬ таких надо. одним словом уроды/ Приехали устраиваться вофис вСАО надубнинской. Моя жена работает (пока что) 2 недели. Вопервых, недали копию договора (ХОТЯ ОБЯЗАНЫ! ! ), обещали прислать наэл. почту, прошло больше недели, НЕТУДО СИХ ПОР. Это ладно. везде указано, зарплата ежедневно? ? где? вывод денег возможен, только если наработка 1500р, приблизительно 3 смены надо отработать. Вывели деньги 21 числа, сегодня 26, нету денег досих пор. звонки потел вофис…>>

2019-06-08 00:00 РТЗ, г. Москва

Свободный график, стабильно зарплата, возможность заморозится, тобищь неработать определенное время, например если уехал наморе. Адекватные операторы, которые записывают насмены.

Какая никакая, ноэто работа. Но! Квам будет отношение абсолютно свинское состороны сотрудриков магазина, выдля них как низшая каста. Увы, нооскорбления, матная ругань это абсолютная норма, для таких мест как Ашан, Перекресток, Глория Джинс. Яподрабатывал там будучи студентом, иотношение сотрудников можно понять-это ихпотолок вкарьере, аябыл молод иперспективы впереди (которыми яуже наслаждаюсь) сейчас ямогу ихтолько пожалеть. Зарплата небольшая, ноиграфик ерунда, когда яработал это…>>

2019-05-29 00:00 Разнорабочий, г. Москва

Работал вБизнес Ресурс вМоскве, вахту отработал, позарплате какую обещали такую иполучил, кормили два раза вдень, еда нормальная, жили вобщежитие совсеми удобствами, заболел больничный оплатили так как все уних официально, дорогу оплатили, поеду сдругом навторую вахту

косяки есть, нонезначительные, кто хочет работать, тот приезжает иработает, кстати даже премии выдают.

2019-01-14 21:10 РТЗ, г. Москва
Не убьют
Числился в центральном офисе на Краснобогатырской. Плохое, хамское отношение к сотрудникам. Практически всегда получал зарплату не в полном объёме. Приходилось лезть в разборки. Один раз не выплатили премию по акции за работу в праздничные дни. Только через полгода еле добился, чтобы заплатили! Есть система штрафов. Неадекватные бригадиры. Один из них по имени Артур, здоровый детина, в Ашане-Фили применял ко мне физическую силу за якобы медленную работу. Другой в Ашане-Химки в первый рабочий…>>
2018-08-01 00:00 Аноним, г. Москва
Это агенство -просто кучка людей, которые работают в одной компании но про обустройство говорят по разному , и нет заинтересованности , чтобы принять на работу
Я не работал
2018-06-09 00:00 Продавец, г. Москва
Легко устроиться
Не платят вовремя зарплату, хамское отношение
2018-05-29 00:00 Кассир, г. Москва
Отвротительная компания , если вы решили уйти вам за форму деньги не возвращают скидывая это на то что вдруг вы работали в этой форме на даче и т.д просто компание
Вечно отменяют заказы даже порой не отправляя смс оповещение ! ! !
2018-04-30 00:00 РТЗ, г. Москва
Очень удобно, что могу самостоятельно определять себе время работы и еще удобно, что зарплату стабильно платят.
Пошла РТЗ в Ленту, можно было и кассиром куда-то устроиться, но там с деньгами дело имеешь. А тут спокойно себе работаешь.
2018-04-22 00:00 продавец, г. Москва
Подработать в Работа это проСТО для меня хорошая затея. Я совмещаю с основной работой, когда денег мне не хватает, или когда на основной работе зарплату задерживают.
Да, коллектив бывает не идеальный, встречается всякое, как впрочем и на других работах, но здесь подработать неплохой вариант.
2018-04-15 00:00 РТЗ, г. Москва
Пока у меня других вариантов нет - в Работа это проСТО работаю, в основном РТЗ. Бывает тяжело, устаю, бывает нормально, зависит от того, где смена, работа в основном всегда подворачивается. Платят не много, но копейка лишней не будет, особенно с нашими ценами.
Бывает тяжело, устаю, бывает нормально, платят не много