Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  msto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 937-21-61

Описание деятельности:  Отличная компания! Оченб рад, что смог подзаработать этим летом и во время учебы будут иметь стабильный небольшой доход.

Отзывы о компании     Студенческий Трудовой Отряд Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-05-04 00:00 Аноним, г. Самара
Работать более менее здесь нормально, сколько могу взять смен, столько и беру, каждый раз по-разному, свой график заранее согласовываю по телефону с менеджерами или через приложение в телефоне, и по условиям ничего, в принципе, сильно не напрягаюсь. Ну а денежку стабильно получаю.
увеличить зарплату
2018-04-30 00:00 РТЗ, г. Москва
Очень удобно, что могу самостоятельно определять себе время работы и еще удобно, что зарплату стабильно платят.
Пошла РТЗ в Ленту, можно было и кассиром куда-то устроиться, но там с деньгами дело имеешь. А тут спокойно себе работаешь.
2018-04-24 00:00 ртз, г.
одни минусы. если ты хочешь подработать - лучше не суйся туда: ты потратишь свой драгоценный выходной за жалкие 600 рублей, которые получишь только после многочисленных платных звонков менеджеру, априори - штраф 500 рублей за якобы невыход, а разбираться будут после твоего минимум второго звонка.
уволить некомпетентных менеджеров, из-за которых я слышал только одно: Вы сами виноваты (менеджер города Златоуст при этом затруднялся сказать, в чем именно я виноват). И почему я несколько раз разбирался из-за того, что мне вместо оплаты выставляли штраф? У Вас ниже есть поле "Посоветовали бы другу" . Я бы врагу не посоветовал. звоните по номеру ****96 - после 22.00 отвечу лично, все расскажу. приведу примеры. объясню вам всем, что если Вы хотите чувствовать человеком, то это не для Вас…>>
2018-04-22 00:00 продавец, г. Москва
Подработать в Работа это проСТО для меня хорошая затея. Я совмещаю с основной работой, когда денег мне не хватает, или когда на основной работе зарплату задерживают.
Да, коллектив бывает не идеальный, встречается всякое, как впрочем и на других работах, но здесь подработать неплохой вариант.
2018-04-15 00:00 РТЗ, г. Москва
Пока у меня других вариантов нет - в Работа это проСТО работаю, в основном РТЗ. Бывает тяжело, устаю, бывает нормально, зависит от того, где смена, работа в основном всегда подворачивается. Платят не много, но копейка лишней не будет, особенно с нашими ценами.
Бывает тяжело, устаю, бывает нормально, платят не много
2018-04-13 00:00 Работник торгового зала, г. Москва
Гибкий график, платят, что обещали
Хамят, могут поставить работать в условия, опасные для здоровья и не понести за это ответственность, вредят ради ежеминутной выгоды. Могут намеренно испортить репутацию, распространяя клевету о своих работниках среди тех же работодателей, к которым присылают работать (вместо того, чтобы делать такие вещи, почему не уволили работника, если он не устроил? ) Несерьезная организация, мягко говоря.
2018-04-10 00:00 Аноним, г. Екатеринбург
Проработала здесь мало, и приходилось работать в разных местах.... коллектив каждый день по-разному, научилась общаться с разными людьми. Трудоустраивают за один день, и на следующий уже, как говорится, можно на работу)
Зарплата выплачивается на карточку, вакансии разные предлагают.
2018-04-02 00:00 Аноним, г. Москва
В принципе, что мне обещали, то и есть. Зарплата, все честно, без обмана, правда, немного. Работа действительно на выбор. Один раз было недоразумение, приехала в Ленту, а мне сказали, что работник не нужен. Поехала ни с чем домой, но проезд компенсировали. В общем, в качестве подработки можно работать.
поднять зарплату)
2018-03-24 00:00 кассир, г. Новосибирск
Работала на кассе в перекрестке, РТЗ в глобусе, вакансий много, на любой вкус. Для меня это лучше, чем с одной стипендией сидеть, отказаться от смены всегда можно, если вовремя позвонить в офис, график удобный, коллектив - в зависимости от назначения, при большом хотении можно приобрести постоянную работу.
зарплата небольшая, но платят честно и вовремя.
2018-03-16 00:00 сторудник, г. Москва
Зарплату переводят на карту, как и обещали на собеседовании, мед.книжку помогли оформить, постоянно предлагают смены, деньги переводят на карту. Я - как студентка, нашла здесь подработку, которую без проблем совместила с учебой. Зарабатываю по-разному, в зависимости от отработанных смен. Большие смены беру в выходные, а в будни короткие вечерние, если есть (редко, но бывают).
на смене люди бывают разные, встречаются неадекваты, так что на собеседовании лучше отбирайте сотрудников