Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  msto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 937-21-61

Описание деятельности:  Отличная компания! Оченб рад, что смог подзаработать этим летом и во время учебы будут иметь стабильный небольшой доход.

Отзывы о компании     Студенческий Трудовой Отряд Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-08-10 00:00 Ртз,мойщица,продавец, г. Краснодар
Нет их
Зарплату, отношение к работникам, соответствовать заявленному. Подскажите, если я не предоставлю листы учета по сменам мне начислять зп? Я так понимаю Лувр мне должны были предоставить в офисе компании, но никто этого не сделал и даже слово не сказал. На обьекте, где я работала иногда даже не записывали, во сколько я пришла, а во сколько я уходила я уже сама отмечала в приложении.
2018-08-03 00:00 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Очень плохо , жду свою зарплату уже две недели , надоели уже , кормят меня завтраками каждый день подряд , мол мы завтра
2018-08-01 00:00 Аноним, г. Москва
Это агенство -просто кучка людей, которые работают в одной компании но про обустройство говорят по разному , и нет заинтересованности , чтобы принять на работу
Я не работал
2018-07-16 00:00 Разнорабочий, г. Ростов-на-Дону
Никаких плюсов и быть не может
Сотрудники компании-хамы. Видимо, руководство берёт на работу кого попало. Я был очень сильно удивлён отношением ко мне с их стороны, они позволяют себе через чур много, задевая в том числе какие-то личные вопросы, что меня просто повергло в ступор. Такого я еще не встречал. Платят абсолютно безобразно: мало того что за 10-12 часов работы вы получите в среднем 600 рублей. Я настоятельно не рекомендую иметь дело с этой компанией, я не могу выделить ни одного положительного качества. Это просто…>>
2018-06-11 00:00 работник торгового зала, г.
Всегда есть работа
Не начисляют наработку! ! ! Соответственно, Вы не получите свои деньги!
2018-06-09 00:00 Продавец, г. Москва
Легко устроиться
Не платят вовремя зарплату, хамское отношение
2018-06-05 00:00 работник зала, г. Новосибирск
Идея хорошая, помощь людям в трудной ситуации,
Не хватает такта и чуткости к работникам и похоже вас устраивает текучка работников
2018-05-29 00:00 Кассир, г. Москва
Отвротительная компания , если вы решили уйти вам за форму деньги не возвращают скидывая это на то что вдруг вы работали в этой форме на даче и т.д просто компание
Вечно отменяют заказы даже порой не отправляя смс оповещение ! ! !
2018-05-20 00:00 РТЗ, г. Самара
Когда совсем некуда деться - можно поработать тут пару смен.
1. Смены бывают далеко не всегда, даже если записываться на неделю вперед - в основном остаются такие смены на которые вообще никто не хочет идти. 2. Ставки смешные - 63-70 рублей в час. Работая 6/1 по 9 часов ваша зарплата за месяц едва составит 14 т.р. И это в Самаре! 3. СТО наглым образом обманывает своих несчастных сотрудников. Изначально, не удивляйтесь если вы приехали на одну вакансию устраиваться, а во время собеседования вам ответят что этой вакансии нет вообще (хоть и висят везде объявления).…>>
2018-05-13 00:00 комплектовщик, г.
Я здесь смены регулярно для подработки беру (недавно уволилась с работы и подыскиваю новую). Лично я работаю комплектовщиком на фабрике или кассиром в различных супермаркетах на трех объектах.
Деньги не большие, но платят исправно и работа не тяжелая, хоть и всю смену на ногах.